Религия, вера

Почему исламские матери отдают на заклание как ягнят своих детей Шахидов, и еще этим гордятся, это сбой в генетике или

У любой матери должен присутствовать инстинкт самосохранения и борьбы за потомство.
Вот до чего может довести религия!
А вот какая значение не имеет, все они на одно лицо. Ну почти все.
Анна Викторовна Сергеева
Лучший ответ
Полный сбой в программе мышления. Больше комментариев нет.
У нас был Матросов и Гастелло.
Разница между шахидом и камикадзе не принципиальная...
Мишаня Борзов
Нуран Омарова Они гражданских нетрогали.
потому что денег вырученных за одного такого ребенка хватит что бы прокормить остальных
Пастухи ягнят тоже забирают у овечек и едят их. Только люди хуже овец.
Виктор Кузьмин
Спросите у исламских матерей, здесь вам никто не даст правильного ответа.
Лидия Юркевич
Владимир Романчук Ложь и провокации ...развращают того....

кто нею пользуется гораздо раньше....

чем губит того....против кого она направлена..!!

Малачи задумайся !!!

Хватит заниматься колдовством и плести интриги !!!
Это слепая вера в Аллаха.. . Да и на наркоте они все.. .
Потому что дети сразу в рай попадают.
Юрий Власишен не попадают они в рай ! если не шаришь то помолчи лучше
Всякое бывало. Например, ранние иудеи приносили в жертву своих первенцев.
Женя Ермаков
Нуран Омарова я спрашиваю про наше время, раньше и инквизиция была
Пропаганда в действии. Мозги у них не работают. .
Все люди, все несовершенны. Даже у них, это редкое явление. Фанатики в любой религии есть.
Настюха :)
что прям таки все матери?
Нуран Омарова Я не говорю, что все я в принципе, насчет материнского инстинкта.
в Греции спартанки првожая своих сыновей говорили"С щитом или на щите" и никто не считает это генетическим сбоем? по моему, сбой-это когда матери подбрасывают младенцев к порогу церкви, приюта или соседей или еще что по хлеще.. а благословляли матери сыновей в путь всегда, не только мусульманки... не забывайте, что ТАМ идут военные действия.
Светлана Сиротина С щитом или на щите это когда шли родину защищать.А когда обвязываются гранатами и взрыают автобус с мирными жителями..или берут в заложники детей....Это обколотые отморозки которыми управляют всякие....а им эта религия по...деньги и власть
это вы где читали?
Oksana Pavlovskaya
Нуран Омарова А, зачем читать, зайди в инет там с картинками да и они и не скрывают, наоборот гордятся
Менталитет у них такой, очень плохо, что мы слабее. Ну разве что в фильмах, которые цензура поддержит