У любой матери должен присутствовать инстинкт самосохранения и борьбы за потомство.
Вот до чего может довести религия!
А вот какая значение не имеет, все они на одно лицо. Ну почти все.
Религия, вера
Почему исламские матери отдают на заклание как ягнят своих детей Шахидов, и еще этим гордятся, это сбой в генетике или
Полный сбой в программе мышления. Больше комментариев нет.
У нас был Матросов и Гастелло.
Разница между шахидом и камикадзе не принципиальная...
Нуран Омарова
Они гражданских нетрогали.
потому что денег вырученных за одного такого ребенка хватит что бы прокормить остальных
Пастухи ягнят тоже забирают у овечек и едят их. Только люди хуже овец.
Спросите у исламских матерей, здесь вам никто не даст правильного ответа.
Владимир Романчук
Ложь и провокации ...развращают того....
кто нею пользуется гораздо раньше....
чем губит того....против кого она направлена..!!
Малачи задумайся !!!
Хватит заниматься колдовством и плести интриги !!!
кто нею пользуется гораздо раньше....
Малачи задумайся !!!
Это слепая вера в Аллаха.. . Да и на наркоте они все.. .
Потому что дети сразу в рай попадают.
Юрий Власишен
не попадают они в рай ! если не шаришь то помолчи лучше
Всякое бывало. Например, ранние иудеи приносили в жертву своих первенцев.
Нуран Омарова
я спрашиваю про наше время, раньше и инквизиция была
Пропаганда в действии. Мозги у них не работают. .
Все люди, все несовершенны. Даже у них, это редкое явление. Фанатики в любой религии есть.
что прям таки все матери?
Нуран Омарова
Я не говорю, что все я в принципе, насчет материнского инстинкта.
в Греции спартанки првожая своих сыновей говорили"С щитом или на щите" и никто не считает это генетическим сбоем? по моему, сбой-это когда матери подбрасывают младенцев к порогу церкви, приюта или соседей или еще что по хлеще.. а благословляли матери сыновей в путь всегда, не только мусульманки... не забывайте, что ТАМ идут военные действия.
Светлана Сиротина
С щитом или на щите это когда шли родину защищать.А когда обвязываются гранатами и взрыают автобус с мирными жителями..или берут в заложники детей....Это обколотые отморозки которыми управляют всякие....а им эта религия по...деньги и власть
это вы где читали?
Нуран Омарова
А, зачем читать, зайди в инет там с картинками да и они и не скрывают, наоборот гордятся
Менталитет у них такой, очень плохо, что мы слабее. Ну разве что в фильмах, которые цензура поддержит