Религия, вера
Сильный всегда прав????Правда на стороне сильного??
Значит,вы на стороне Израиля лишь поэтому???Значит ваше кредо-добивай упавшего?Значит,вам глубоко плевать на чьей стороне правда???Вы всегда будете верить лишь сильному и хитрому?Народ еврейский -избранным был,но позже проклят был за все свои злодеяния!!!И все об этом знают!!!!но продолжают говорить о их благословении!!Так значит вы -соучастники и лицемеры?
Евреи не правы и все это знают. Они уже не те что были раньше. Сейчас уже другое поколение, которое пользуясь несчастьем 20 века, творят свой геноцид, совершенно не задумываясь о своём моральном облике.
Бог всемогущ. Но свою правоту доказывает не силою.
Т. е. сразу же не уничтожил бунтующего, а оставил чтобы остальные творения по развитию событий сами убедились кто прав и где Истина.
Вы о чем? Если о противостоянии арабов и евреев, то евреи правы однозначно.... независимо от того сильные они или слабые...
Ни когда в жизни, я не говорил, что Израильтяне, чем то лучше других...
После того, как евреи убили сына Бога, они перестали быть Божьим избранным народом. Теперь ситуация такова : "...Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему " То, как теперь поступает тот или иной народ, считающий себя избранным - это только его собственные заморочки. Воли Бога в этом нет. Как и оправдания жестокости.
Да будет тебе, в "Шестидневной Войне" на стороне коалиции мусульманских стран какая силища была, а каких кренделей огребли, причем очень быстро, до сих пор хвосты поджали и только тявкают, а укусить боятся.
это была очень трогательная речь, но при чём здесь я? мне фиолетово на то, что между ними происходит. либо евреи бьют мусульман, либо наоборот. тут третьего не дано.
Судя по всему, это так и есть.
нет правда за справедливым, но нужно всегда выбирать методы гуманизма, что бы доказывать справедливость
О каком благословении еврейского народа вы говорите? Разве не они сами кричали Пилату: Распни Его! Пусть Его кровь будет на нас и наших детях!!!
Иисус Христос был самым сильным во время оно, но он не хитрил и не добивал никого, а вот правда действительно была на Его стороне, ибо Он как Бог является Её носителем. А что касается Израиля так не только ему, но и всем нужно принести достойный плод покаяния и устремиться к познанию спасительной Истины.
Ситуация меняется и то положение вещей, которое было вчера может оказаться неверным и другим сегодня. А потому не нужно зацикливаться на прошлом, а стоит посмотреть на настроящее, из прошлого однако непредвзято, взяв истинное.
Бьёт и добивает не сильный, а слабый. Сильный помогает и поддерживает в становлении на путь истинный. Спасает, а не топит, причём спасает слабых. Разве Христос говорил, что сильный лукавит и разве Он сказал, что не оставляет.. . дом пустым... Разве распиная Спасителя благословляют себя этим.
Сколько патетики. Какой смысл у этого вопроса? Не знаю, что ты хотел донести, но помимо жалости он ничего не вызывает.
И да, сильный всегда прав. Это звучит логичнее.
На всё воля Аллаха...
Кристина, в наше время её заткнули за... ну вы понимаете.
А теперь ответ.
Милочка ( я не люблю быть грубым, но сейчас надо) , запомните правд много, вам какую?? ? Ту что по красивее которую вам ранние написали, или ту что ближе к истине. Все мы грешны, только наши тени святы, настанет миг и все ответят за все!!!
А теперь ответ.
Победителей не судят. Эволюция - выживает сильнейший