Религия, вера
Во время праздника Вечеря у СИ есть такой ритуал.
Они передают друг другу опресноки и вино. и тот кто их съест и выпет тот войдет в число 144000. А как тто человек поймет что он действительно должен съесть. и еще когда соберется 144000 - тогда будет конец светаю а как они ведут численность этих людей.
))))СИ определили себе место у Христа за пазухой в количестве 144000, ни шанса не оставили христианам других конфессий))) ) Самое интересное- они сами решили, что именно они достойны войти в небесный Иерусалим. .
В общем Библию по-своему переписали, место под солнцем себе определили, всех остальным тоже место определили. . Вывод напрашивается сам собой)))))))) ) в честь праздника озвучивать не стану
В общем Библию по-своему переписали, место под солнцем себе определили, всех остальным тоже место определили. . Вывод напрашивается сам собой)))))))) ) в честь праздника озвучивать не стану
По сути дела тут место встречи именно этих "единственно верных религий": СИ, православия и ислама. Кажется, всего 3 ортодоксов осталось, претендующих на монополию спасения. Остальные - других весовых категорий.
Лена Гребенкина
Не путайте святое с грешным. СИ- ортодоксы?
А я по другому слышал.. . Что их всего 144000.. И когда последний умрёт, то и будет конец света.. . Но я не настаиваю.. . Мож сам чего не понял...
Лена Гребенкина
Там очень тяжело что-то понять, можете не тратить свое время
А не пробовал на встречи СИ ходить, там наверняка все ответы бы на свои вопросы получил.
Лена Гребенкина
к ним не надо ходить- они сами к вам прийдут, сеять ересь
Луки 22:19-20. повелиние Иисуса а сопровители уже собраны а сейчас великое множество
соберается исаия 2:2 и это все видят, на ваших глазах происходит то то и вопрос к месту !
соберается исаия 2:2 и это все видят, на ваших глазах происходит то то и вопрос к месту !
Вы писали, что ваш друг из СИ, так может он ответил бы вам подробно? Попросите его, он думаю не откажет...
Anna Dirks
так толком объяснить и несмог
Сбор 144000 практически окончен. Посудите сами, ведь он начался еще в 1 веке в Пятидесятницу 33 года.
Так что на Вечере СИ мало кто вкушает от символов. А собираются все в этот вечер, чтобы проявить уважение и веру в искупительную жертву Иисуса Христа.
Так что на Вечере СИ мало кто вкушает от символов. А собираются все в этот вечер, чтобы проявить уважение и веру в искупительную жертву Иисуса Христа.
Лена Гребенкина
Сказал: пейте из нее ВСЕ, про 144тысячи где говорил? А в Коринфской церкви что все были из 144 тыс (11 гл) а еще: "...ибо ВСЕ причащаемся от одного хлеба"
Похожие вопросы
- Зачем не- СИ идти на Вечерю Воспоминания СИ 14 апреля?
- Какой хлеб был на столе во время тайной вечери? Были там куличи? Если можно обоснуйте по Библии.
- Кто может принимать от символов ,во время празднования Вечери воспоминания смерти Иисуса Христа?
- Кто может есть хлеб и пить вино во время празднования Вечери воспоминания Иисуса Христа? Луки 22.29
- Каким хлебом причастил Господь своих учеников во время "тайной вечери" пресным или квасным?
- Христиан по статистике больше, чем Мусульман, но во время праздника Ураза Байрам мечети и даже улицы бывают полны. А во
- Христиане негодуют во время праздников Ураза Байрам и Курбам байрам из-за обиды и злости, потому как сами не празднуют?
- Помогите разрешить спор. Был вопрос: Отмечают ли праздники СИ? Некто ответил. что ОТМЕЧАЮТ. Я спросила: Какие именно?
- Почему СИ во время вечери воспоминания смерти Христа ЗАПРЕЩАЮТ вкушать от хлеба и вина?
- Почему СИ обвиняют праздники только из-за темного прошлого?