стараюсь быть МАКСИМАЛЬНО объективен.
Много лет ИЗУЧАЛ, а потом ПРЕПОДАВАЛ комплекс дисциплин, так, или иначе связанных с религией (в т. ч. и христианством).
Религия, вера
Насколько вы способны к независимому взгляду на христианство?
К сектанству призываете?
К ИСТИННЫМ христианам, в частности православным,
отношусь с почтением. А, к политике и бизнесу от РПЦ - отрицательно.
Несовместивые вещи. Бога НЕТ там.
Нет я ВСЕГДА НЕ ПРАВА, и не собираюсь что-либо оспаривать, потому, что ИМЕЮ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
это и правда лживая и кровавая религия.. . как можно посмотреть на 2000 тысячелетия обмана, войн, костров и пр. мерзостей независимо и адекватно ?
Нурлан Бердибаев
Алексей, почему Вы так петушитесь?
намного настолько что не унесёте)))))))))))))
Всё дело в том, что выискивать ничего не надо. Даже критику христианства читать не нужно. В повседневной жизни всё это на глазах происходит. В нашем городке попы содержат питейные заведения. Прихожане из особо ативных - гадостные создания, отравляющие жизнь своим соседям. Ханжество и чванство на фоне библейских цитат и трепотни о том, какая у них взаимная любовь с Иисусом.
опять бред это не та религия о которой можно судить не зависимо в наших странах
Способен на все 100%
Признаю и верую в Христа и его Учение и отрицаю всё что связанно с религией - как с убиством правды.
Для меня, лично, нет различий в ВЕРЕ. Лично для меня ГОСПОДЬ завещал - 10 заповедей, молитву "Отче наш" и ЛЮБОВЬ!!!! ( Безусловную энергию Любви ). Все остальное, для меня, догмы и относительные понятия.
Все от чего нибудь зависит. Независим лишь Бог! Разве нет? Покажите иначе.
Я не способна. Мой взгляд предвзят, так как я уже совершила выбор в пользу христианства.
человек и независимость абсолютные противоположности, человек ВСЕГДА зависим по любому.