Религия, вера
А как вам такой взгляд на христианство?)))
Одному из ответвлений христианства в Новой Гвинее скоро исполнится 80 лет. Согласно созданному культу белые удалили из Евангелия те места, где говорилось, что Иисус был папуасом. При втором пришествии Христа все папуасы станут господами, а белые - их рабами.
Вы - преступник! Вы обнародовали Великую Тайну религии, заботливо скрывыаемую ее слугами вот уже 2000 лет! Теперь все рухнет! Мы все умрем!
Пока не поздно - покупайте в нашем магазине шаманские бубны, кости в нос, браслеты, бусы и набедренные повязки!
Вид сатанизма играющий на низших чувствах. Истинный спаситель освободит всех будь он кем.
Хе-Хе. Я знаю целую мировую религию, которая утверждает, что Библию переписали Евреи под себя, а на самом деле богоизбранный народ - ОНИ! :-) И при втором пришествии ИИсус разгонит Христиан и Евреев и даст власть им.
Под маркой раскрученного бренда гнать свою пургу проще. Это и Папуас понимает.
фантазировать вы горазды, но последнее далеко от Христа...
Да многие трактуют Писание под себя. Посмотрите как на Ямайке используя некоторые основы христианства, создали растафарианство- знамнеитое учение: раста.
Гитлеровцы доже редактировал и Евангелие. Иисус получился ариец.
а чем наши христиане умнее папуасов? дальше не ушли:)
Как говорится - "Смотришь в книгу - видишь фигу".
окстись-Иисус был украинцем !!!
Ну нормальный взгляд нормального папуаса.. . Интересно, а китайцы потом кем будут?))))
Хитры папуасы ))
Записывайте свой бред, может быть когда нибудь напишите сценарий к милому фильмецу.
Наш Отец небесный пожалел наверно, что дал людям способность фантазировать!
ага. а завтра скажут : Иссус-то негром был. а маму звали не МАрией, а Мамбузой.
Эльвира Крылова
Это сказали давно
В Эфиопии.