Религия, вера

А вам не кажется, что вы не имеете права тут сидеть и обсуждать веру других людей, ибо вы то кто есть ?

Seridj@n .
Тут не только веру, тут и людей конкретно по косточкам обсуждают, и даже не прочь в чужом белье покопаться, чтоб потом посмаковать - кто кому кум и кто с кем спит и в каких позах.
Надежда Кострица
Лучший ответ
Вы совершенно правы. Но верующие здесь не обсуждают веру других людей, а только отвечают на вопросы или отбиваются от нападок воинствующих атеистов или других иноверцев на их веру, т. е. защищают свою веру.
Dimas М
мадам видать больна на голову? да и похоже, судя по вопросам, проблемы с половой жизнью....
Qwerty Qwerty111
Seridj@n . Лешенька, мать их..Какая мадам? Какая религиозность? "проблемы в интимной сфере рождают религиозность" они порождают комплексы , деточко, ты читкай пока, не высовывайся.
К кому конкретно обращен ваш впорос?
Анатолий Родин
хозяин на своей земле имеет право не только обсуждать гостей которые украли хозяйство, но и судить их страшным судом с последующим выселением к себе на РОДИНУ.... Россия всегда была Ведической и будет)))
Вот поэтому я такие вопросы только читаю-чтоб никого не обидеть и никому не навязать своё мнение. А ещё потому, что не имею право говорить о вещах, о которых имею смутное представление.
Dildora Abrorova
А вам не кажется, что вы не имеете задавать вопрос "вы то кто есть", потому что неизвестно кто вы сами - не представились...
Seridj@n . Я - личность, вам ава нужна? тогда это предвзято будет
"Вы то, кто есть" Мля! После таких глубоких мыслей так и хочется разбить нотик. :(
Seridj@n . Ты сука приезжай и бей, тварь, будешь тут у пол города сосать
Лариса Окинина "нотик" это ноутбук? :)
или имелся ввиду "носик"?
Анатолий Родин Ни в чем себе не отказывайте.
статья 282 предусматривает ответственность за оскорбление религиозных чувств
естъ разница между "обсуждать" и "осуждатъ". Кто тут зачем, видно из ответов и вопросов.
Ибо, ибо.. .
дальше вопрос потерялся в потоке бреда и безумной ереси, граничащей с сумасшествием :))
Все люди верят. Почему Вы считаете себя вправе ограничивать веру атеистов в отсутствие бога?
Diana Amangeldinovna
в Библии написанно (не судите и не судимы будете)
Аделя Азизова
Ну почему, обсуждать можно, другое дело осуждать и оскорблять
Вот оно что! А вас кто наделил полномочиями рассуждать об этом?)))
Антон
Seridj@n . я не рассуждаю, а спрашиваю, бородач
Сидеть можем а обсуждать нет.
В точку. Я гений, все пида... сы. Главная позиция массы людей.
почему это человек не имеет права обсуждать чужую веру? одни верят в одно, другие в другое, третье в третье, ну пускай верят. или чье то мнение подрывает эту веру или оно не нравится верующим? ) это значит что обсуждать нельзя?))