Религия, вера

вы верите в Бога? да или нет... (обьясните почему)

Вер (у) ю в Дьявола, потому что только Дьявол может иметь такой живой интерес к жизни каждого из людей.
Вер (у) ю в Дьявола, потому что иначе как Дьяволом нельзя назвать Бога, настолько безразличного к людям и их жизням.
Владислав Бажутов
Лучший ответ
Верю в Аллаха, потому что нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) посланник Аллаха.
Дмитрий Реннов
Верю, потому что Он реален для меня. Он живой и помогает всем обращающимся к нему за помощью. Только для этого, нужно примириться с Ним.
Верю. Потому что Он наш Творец.. . ;-)
Тем кто Верит объяснять не надо, а неверующим что объяснишь?
Вы просто блещете оригинальностью....
Верю. Так как все вокруг создано а не произошло само собой... соответственно Создатель и есть Бог
Dostyk Berish Begis
Верю. Он избавил меня от стольких грехов...
Ermek Umirbekov
верю, потому что видела и читала про Него, оканчательно убедилась после того как увидела видео со Львом произносящего "Аллаху Акбар" в Баку.
Алёна Лященко
А вы верите в чувство радости? Если да, то обьясните почему...
Конечно, верю. " Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,  потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях.... "Счастлив, кто верит, хоть и не видит.
Simpa Boy Is New Castle