Религия, вера

Какому источнику информации Вы доверяете больше?

"Hе доверяйте тому, что вы слышали;
Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение;
Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства;
Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца;
Не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли;
Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин.
После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему"

Гаутама Будда, 400 г. до н. э.
Игорь Аристов
Лучший ответ
Никакому. Можно многое читать, изучать и полагаться на это, но доверять все же, я бы хотел в первую очередь собственной интуиции. Тому, что во мне, а не с наружи.
Органам зрения, слуха, обоняния и осязания.
Эдуард Аминов
Любой источник может испортиться, если не чистить водоем от зарослей и мусора.
Любому, чей информационный механизм хоть немного известен.
Дарья Михалюта
если честно, то людям, свидетелям событий:)
Сергей Стесюк
Ежегодному Альманаху Академии Наук РФ.
Толя Машихин
Я сверяю несколько источников, так как правда обычно более сложная вещь, чем ложь, которая звучит гладко, и те кто утверждают ее, пытаются взять "глоткой", отвергая диалог по сути, к тому же они полны ненависти, а ненависть плохой советчик.
Volodi Voskubenko
constitution.ru
Та
Татьяна
Слову Божьему
книге и песне и музыке и развитому разуму.
они не врут .
Наташа Цвигун
Только библии, и не фанатично, только по тому, что это бибилия! А по тому, что вижу много догазательств того, что она инспирирована Богом. Перечислять долго. Лень!