Религия, вера
Бог всемогущий, совершенный, всезнающий, наймудрейший вот только неумеет зарабатывать деньги :( досада та какая!
Он любит нас, и ему нужны деньги! (с) Джордж Карлин а попы делают за него его роботу?
не платите, если не хотите, пусть они трудятся своими руками.
Ну и зачем вы вставили этого любителя "дерьма"?
Гульназ Бакирова
о мертвых или хорошо или ничего! или ваша религия вас учит обратному? теперь видно каким моральным качествам вас учит ваша вера!
Гульназ Бакирова
в любом случае он хорошо высмеивает христианский тупизм :)
Бог может все. Но деньги ему не нужны! Потому как он всем нам их дает в займы до поры до времени. Каждому столько-сколько тот достоин. Вот так, умник!
Гульназ Бакирова
деньги ему не нужны? хахаха где написано? вот наши попы нас учат обратному "Он любит нас, и ему нужны деньги!"
конечно они так напрямую это не говорят, но дают знать понятно!
Джентльмены не используют термины для ответа на сей вопрос ...
Если Вы действительно думаете, что платите именно Богу, а не Мошенникам, тогда Вас здорово развели на деньги! С чем Вас и поздравляю! А если бы у Вас было столько Способностей, то навряд ли тогда нужны были бы какие то бумажки называющимися деньгами.
Яспис терь тебе не простит )))
Гульназ Бакирова
я ему вышлю денег и он все простит :)))
это мы с тобой наказаны тем что длжны с утра до ночи думать где сыскать хлеб насушьный .А у Бога имение другое
не досада вовсе, людям земным, для прохождения уроков нужны деньги, искушения, а ему не надо, он самодостаточен
Даже Карлин Джон бесплатно не паясничает!
Вопрос конечно спорный, жертвовать деньги на содержание церкви и её служителей и обслуживающего персонала, или нет. Любой может ходить в храм или нет . Делать пожертвования или нет. Поэтому за поклонения Богу "платить" нет необходимости. А вот зависть на подобное зарабатывание средств к существованию и содержанию храма, есть величайший грех. Люди делают пожертвования не служителям лично, а жертвуют свои кровные на содержание храма.
зато помогает нам в их заробатывании
Я плачу налог государству. И что оно мне взамен дает?
Люди жертвуют свои средства для храма, потому что они туда ходят и там находят свое успокоение. Это их выбор и его нужно уважать.
Ну, что вы, Сергей. Богу деньги не нужны. Ему и так все принадлежит. А вот попам нужны и вовсе не для Бога. А для себя родимых.
Гульназ Бакирова
но все равно выходит так.
чтобы поклонятся богу, нужно платить ---> $$$
это по христиански?