Религия, вера
Решётки на окнах,кодовые замки и домофоны на дверях. Люди в страхе. Хотел ли Бог, чтобы так жили люди?
Нет, не хотел. Придёт время, когда Бог исправит это положение. " И будет Он судить многие народы и обличит многие племена в отдалённых странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать, но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это. " ( Михей 4:3, 4).
искусство имитации страха... -злой дух от Бога.
Значит хочет если так живём.

Конечно, нет. Именно так - страхом - сатана готовит пришествие антихриста. Он не придёт без определенного приглашения! Страхом, террором и беззакониями он хочет заставить людей, уставших от страха, запросить твёрдой власти, порядка любой ценой - даже ценой данной Богом свободы! Вот тут и подоспеет антихрист с чипами или штрих-кодом на руку и лоб.
Ну так они ж САМИ это всё понавешивали!!. .
Как ты думаешь почему?. .
...
= Вот тебе и ответ на твой вопрос = Богат и Счастлив не тот у кого много. а тот кому хватает
Как ты думаешь почему?. .
...
Ремни, подушки безопасности =))
В Библии о таком не упоминается ))
Хотел ли бог?... ну раз все по воле его...
В Библии о таком не упоминается ))
Бог нехочет : "...в страхе есть мучение"
Точнее сказать-это показатель безбожной жизни и исполнение Писаний.
Бог создавал Адаму и Еву для того, чтобы они были счастливы. Никто из родителей не хочет, чтобы их дети страдали. Вот только право выбора никто не отменял, и последствий этого выбора тоже.
КУДА БЫ ты ни взглянул сегодня в мире, везде одна и та же картина: преступления, ненависть, волнения. Часто страдают невинные. Некоторые люди обвиняют за это Бога. Они говорят: «Если существует Бог, то почему Он допускает все эти ужасы? »
Но кто причиняет другим зло? Люди, не Бог.
Бог осуждает злые поступки. Фактически, многие страдания на земле могли бы быть предотвращены, если бы люди повиновались законам Бога. Он велит нам любить других. Он запрещает убийство, воровство, блуд, алчность, пьянство и другие несправедливые действия, причиняющие людям страдания "Ведь свод законов «не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не желай чужого» , как и любая другая заповедь, сводится к одному: «Люби ближнего, как самого себя» "(Римлянам 13:9); "Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым.
И не напивайтесь допьяна вином, от чего предаются разгулу, но исполняйтесь духом" ( Ефесянам 5:3, 18).
Бог сотворил Адама и Еву с изумительным мозгом и телом, как и со способностью полностью радоваться жизни. Он никогда не хотел, чтобы они или их дети страдали или имели проблемы.