Религия, вера

Хотел ли Бог, чтобы мы жили так?

Ж.
Жека .
Бог хотел совсем иного для человечества. Для этой цели Он насадил Эдем.
Б Н
Лучший ответ
Ирина Эбубекирова Он за двумя то не уследил..папаша..млин!(
Неизвестно. Только сам бог это может сказать. Но он ничего не говорит.
Ersain Kiyashev
Жека . Библия дает убедительный ответ на этот вопрос!
Знало ли зерно, как жил листочек, когда оно сгнило и выросло дерево!?. .
Хотело ли зерно, чтобы листочек жил и трепетал на дереве, а потом упал и сгнил? ! Бог ничего не хотел, он пророс, как то зерно и сейчас мы видим, какие всходы он дал. Сказано же в библии, что на седьмой день творения он ушёл почивать!... толи умер, толи спит?!..
Лариса Chaika
Если Бог будет жалеть тех кто испачкал свои души пороками, то сатана в них воспитается и погибнут все, в том числе и невинные.
Не хотел.
Андрей Матвеев
Без Его ведома ни чего не совершается ((
Вадим Кресик
Он всегда нам желал и желает только лучшего.
Olya Kachuk
нет это наш выбор
ни какой творец не хочет что бы его творение было проститутками и пи.... ми если только он не сальвадор дали
Кирилл =)
а как мы жили ?
Жека . Там как мы сейчас живем.Где царит несправедливость ,преступность ,насилие,войны и терроризм.
Не пройдя преисподни, Вам не выстроить рай!
Жека . А вы хоть знаете ,что такое преисподняя?
..да, ОН ВО МНЕ И МНОЮ ХОТЕЛ И ХОЧЕТ КАК Я один одним человеком хотел и ХОЧУ = ВСЕ ВЫ 665телоэров (атлантов утонувших в вас от вас двоих серосиней блю мыслейформ энергомиазмов МНЕ КОНКУРЕНТЫ = И КОГДА ВЕРНУСЬ В ТУННЕЛЬ ВРАЩЕНИЯ КОСМОСАПЛАНЕТОЙ то да , -там вы 665 каменными богами и богинями по Мж и Жм стоите рядами со мною рядом и в вас биллионы триллионов в вас двоих по м и ж живы - В МОЙ ПУСТОЙ ТЕЛОСКАФАНДР ТЕЛОЭРА ПЕРВОПОСЛЕДНЕГО ПО "М" - этой, начинаемой мною моею от конца начинаемою эрою И ВЫЙДУ НА невращаемую ПЛАНЕТУЖИВУЮ НА ГАЛАКТИМКУПЛАНЕТУ, то никого вас 665 + меня 666ОГО НЕ ВЫПУЩУ НА ПЛАНЕТУГАЛАКТИКУ под круглосуточный над нею свет, А В ОДИНОЧЕСТВЕ НА НЕЙ УМру первопоследним НЕ КАМЕННЫМ, ПУСТЫМ с дозвёздною во мне одном пустотою и одинокою во мне бирюзовой искоркою фаэтона и на нём одиноким остробелою искоркою альфою челоэриком спокойно в одиночестве на космоспланету уйду в город, в которой по м и ж богов и богинь ВАС НИКОГДА НЕ БРАЛ (КАК И В ПУСТОЙ МОЙ ТЕЛОЭРА СКАФАНДР) пылью прахов не брал никогда никого И НЕ ВОЗЬМУ НИКОГО С СОБОЮ В СЕБЕ и от того был сам себе верен и буду всегда сам себе человеком человеку верен ПЕРВОЙ ВО МНЕ ЖИЗНЕННОЙ ИСКРЕ сердечком бирюзовой фаэтоном планетою шариком моего на ней остробелою первою искоркою челоэриком генома генокода самой живизны и внутри меня одного и для меня одного ЧЕЛОВЕКОМ ЧЕЛОВЕКУ НИКОГДА НЕ БОГОМ И СНАРУЖИ НЕ ОТ М И НЕ ОТ Ж И НЕ ДЛЯ М И НЕ ДЛЯ Ж.. ,
___Я от до жизни ЧЕЛОВЕКОМ первопоследним ХОТЕЛ ЧЕЛОВЕКУ МНОЮ жизнь подарить И ЭТО Я ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОДИН РАЗ и навсегда УЖЕ СДЕЛАЛ для одного мною человека, А ВЫ? биллионы триллионов богами и богинями вас в вас - найдите меня человеком творцом самой в вас за меня живизны, а потом и ищите от меня меня НЕ ОТ М И НЕ ОТ Ж = НЕ ПО М И НЕ ПО Ж ..,
Думаю нет.
Nemat Kilichev