Религия, вера
Хотел ли Бог, чтобы мы жили так?
Бог хотел совсем иного для человечества. Для этой цели Он насадил Эдем.
Ирина Эбубекирова
Он за двумя то не уследил..папаша..млин!(
Неизвестно. Только сам бог это может сказать. Но он ничего не говорит.
Жека .
Библия дает убедительный ответ на этот вопрос!
Знало ли зерно, как жил листочек, когда оно сгнило и выросло дерево!?. .
Хотело ли зерно, чтобы листочек жил и трепетал на дереве, а потом упал и сгнил? ! Бог ничего не хотел, он пророс, как то зерно и сейчас мы видим, какие всходы он дал. Сказано же в библии, что на седьмой день творения он ушёл почивать!... толи умер, толи спит?!..
Если Бог будет жалеть тех кто испачкал свои души пороками, то сатана в них воспитается и погибнут все, в том числе и невинные.
Не хотел.
Без Его ведома ни чего не совершается ((
Он всегда нам желал и желает только лучшего.
нет это наш выбор
ни какой творец не хочет что бы его творение было проститутками и пи.... ми если только он не сальвадор дали
а как мы жили ?
Жека .
Там как мы сейчас живем.Где царит несправедливость ,преступность ,насилие,войны и терроризм.
Не пройдя преисподни, Вам не выстроить рай!
Жека .
А вы хоть знаете ,что такое преисподняя?
..да, ОН ВО МНЕ И МНОЮ ХОТЕЛ И ХОЧЕТ КАК Я один одним человеком хотел и ХОЧУ = ВСЕ ВЫ 665телоэров (атлантов утонувших в вас от вас двоих серосиней блю мыслейформ энергомиазмов МНЕ КОНКУРЕНТЫ = И КОГДА ВЕРНУСЬ В ТУННЕЛЬ ВРАЩЕНИЯ КОСМОСАПЛАНЕТОЙ то да , -там вы 665 каменными богами и богинями по Мж и Жм стоите рядами со мною рядом и в вас биллионы триллионов в вас двоих по м и ж живы - В МОЙ ПУСТОЙ ТЕЛОСКАФАНДР ТЕЛОЭРА ПЕРВОПОСЛЕДНЕГО ПО "М" - этой, начинаемой мною моею от конца начинаемою эрою И ВЫЙДУ НА невращаемую ПЛАНЕТУЖИВУЮ НА ГАЛАКТИМКУПЛАНЕТУ, то никого вас 665 + меня 666ОГО НЕ ВЫПУЩУ НА ПЛАНЕТУГАЛАКТИКУ под круглосуточный над нею свет, А В ОДИНОЧЕСТВЕ НА НЕЙ УМру первопоследним НЕ КАМЕННЫМ, ПУСТЫМ с дозвёздною во мне одном пустотою и одинокою во мне бирюзовой искоркою фаэтона и на нём одиноким остробелою искоркою альфою челоэриком спокойно в одиночестве на космоспланету уйду в город, в которой по м и ж богов и богинь ВАС НИКОГДА НЕ БРАЛ (КАК И В ПУСТОЙ МОЙ ТЕЛОЭРА СКАФАНДР) пылью прахов не брал никогда никого И НЕ ВОЗЬМУ НИКОГО С СОБОЮ В СЕБЕ и от того был сам себе верен и буду всегда сам себе человеком человеку верен ПЕРВОЙ ВО МНЕ ЖИЗНЕННОЙ ИСКРЕ сердечком бирюзовой фаэтоном планетою шариком моего на ней остробелою первою искоркою челоэриком генома генокода самой живизны и внутри меня одного и для меня одного ЧЕЛОВЕКОМ ЧЕЛОВЕКУ НИКОГДА НЕ БОГОМ И СНАРУЖИ НЕ ОТ М И НЕ ОТ Ж И НЕ ДЛЯ М И НЕ ДЛЯ Ж.. ,
___Я от до жизни ЧЕЛОВЕКОМ первопоследним ХОТЕЛ ЧЕЛОВЕКУ МНОЮ жизнь подарить И ЭТО Я ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОДИН РАЗ и навсегда УЖЕ СДЕЛАЛ для одного мною человека, А ВЫ? биллионы триллионов богами и богинями вас в вас - найдите меня человеком творцом самой в вас за меня живизны, а потом и ищите от меня меня НЕ ОТ М И НЕ ОТ Ж = НЕ ПО М И НЕ ПО Ж ..,
Думаю нет.