Религия, вера

Хотел ли Бог, чтобы люди жили так, как они сейчас живут?

Бог предоставил человечеству выбирать свои формы правления и мы видим к чему это привело .
Алина Байшибекова
Лучший ответ
Как Он хочет, так и живём.)
Елена Пергаева
Бог хотел, чтобы мы жили так, как Адам с Евой, до согрешения... .
Это был Его замысел для человека...
ЭТО И ГОВОРИТ О ЕГО БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ К НАМ, ЧТО МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ. ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НА ПОКАЯНИЕ.
Если бы Бог этого хотел, Он не поселил бы Адама и Еву в Раю!
Он к этому стремилсо! :)
вот хитрожопые веруны, за обещание рая они готовы подлизать у кого угодно и оправдать все что угодно! сколько раз спрашивала тоже: "Все идет по плану или бог сам офигел от того, что у него получилось? " Так нахрен такой бог нужен если не может ситуацияю разрулить? Одна верующая дала гениальный ответ: Бог всемогущий, он все знал! Но он НАДЕЕТСЯ что люди придут к нему и тогда он их спасет" Это п.. ц ребята, нет слов)))
Виталий Банных
Нет не хотел. Бог сотворил людей что бы они творили добрые дела.
А почитателей у нас все больше становится, и хоть хорошими делами не прославились, но зато раболепия с избытком.
Бог нас создал для вечности !!!
а жизнь на земле --это ссылка ..,где воспитывается наша душа ...
значит для этого нужны именно такие условия ...
а ведь все живут на планете ПО РАЗНОМУ !
,
Игорь Арсёнов
если он всемогущий, то мы всегда жили и будем жить так, как он хочет.
Flying Angel
Конечно, нет. Мы предали Бога - теперь пожинаем плоды...
O.
Overtop .
Нет, он хотел, чтобымы жили по заповедям и влюбви к Богу и ближнему своему
Да. Более того, именно так он в общих чертах и планировал. Важные точки в Вашей жизни спланировали Вы сами перед воплощением. Вы этого не помните, но на клеточном уровне это знание есть. За Вашими успехами в жизни с любовью следят Ваши Наставники. Один из самых значимых поступков, которые Вы можете сделать в жизни, - вступить с ними в контакт, открывшись своей Божественной природе. Они ЗНАЮТ что лучше всего для Вас и очень хотят ответить на Ваши вопросы. Они любят Вас. Спросите их!
Бог скоро сделает так как он и замыслил для людей, именно:
1. Сделает всю землю Раем;
2. На ней будет одна религия, которая ему угодна ( Свидетели Иеговы );
3. Устранит смерть, страдания, болезни как в песи поются " Храмой начнют скакать "
Нет, конечно!
Elkhan Mamedov
"БОГИ" живы пока их почитают!!! !