Религия, вера
Христиане, поскольку человек обладает псих. энергией, то он может ей делиться и лечить Почему церковь это осуждает?
Потому что сама этого не может. И не научится никогда, с их затраханными нормами морали и правилами, которые они же сами и установили когда то.
в нашем городе где-то лет 12 назад были гонения мануалов. .
их обязывали прийти в церковь-покреститься, исповедаться и лечить только тех, на кого укажет церковь. .
а я просто считаю, что есть в человеке способность кому то помочь собственной энергией, да еще и безвозмездно-бог здесь не указка. .
если такие люди существуют, значит мир созрел до их помощи.
я занимался целительством. думал так: если я могу, то не имею права не исцелять. кроме того это было просто увлекательное занятие. но.. . нажил себе кучу болезней. и еле выжил потом и еле семью свою спас. а вот Джуна - не смогла спасти и осталась одна. и я сочувствую ей и всем целителям.
меня спасла система ПКИванова. то есть фактически - путь Огня.
но вернуться в прежнее своё состояние здоровья я так и не смог пока.
Александра Кебец
все верно написали,но вы забирали себе чужую больную эенргию,вместо того ,чтоб ее фильтровать и возвращать обратно..
знаете иногда самый правильный выход-самый простой..
для меня достаточно было поменять положение ладошек на вход и выход и я обязательно потом мыла руки..
Игорёк Щугорев
Потому, что должна быть сначала мудрость, понимание, а психическая энергия её сила и качество, правидльное применение это следствие внутренней этики и развитие Мышления, сродствап к мудрости.
Если наоборот, то будет не правильное использование и пожинание негативных следствий.
Жесткое правило на духовном пути - Сначала этика и правильное Мышление, хатем манифествции и симддхи как естественное следствие Мудрости.
Но даже этому простому правилу не учат, не говоря уже о правильном обучении Мудрости.
Истинные Наставники - большая редкость.
Объяснил?
Истинные Наставники - большая редкость.
Объяснил?
Источником этой психической энергии является или Бог или сатана. Отсюда и осуждение.
Игорёк Щугорев
Заблуждаетесь, эту силу в человека вложил Творец
http://otvet.mail.ru/question/37465831/
другое дело, как человек эту силу использует, во зло, или для добра
http://otvet.mail.ru/question/37465831/
Не все, что имеет человек предназначено для раздавания направо и налево.
Скажем, фекалиями и уриной тоже можно лечить, но вы ведь не разбрасываете все указанное по разным сторонам с добрыми помыслами.
Игорёк Щугорев
Так кто мешает раздавать хорошее и тренировать добрые силы?
А что в современной церкви хотя бы на 50% соотвествует тому, что говорил Иисус?
Для того, чтобы люди не выходили из под повиновения церкви, церковники отсекают всякого рода инакомыслие, кое неугодно ей.
Мы должны брать пример с Христа, так, а он лечил, и сказал, вы боги, правильно.
Чем дальше от церкви тем ближе к Богу.
как и любому бизнеспроекту конкуренты в тягость