он тоже над ними стебается.. .
вместе поржёте...
Религия, вера
Простит ли меня Господь за то что я стебался с верующих?
это что - публичное покаяние :)
Константин Игрунов
Нет просто на всякий случай интересно знать
если раскаетесь, и это ...будьте умным, никогда не стебитесь над Духом.... ееех, и вам простится, что вы над нами, и мне проситься, что я над вами ...:)ееех
Мне еще бы кто расшифровал это выражение " я стебался с верующих" ? А посуществу вашего вопроса отвечу, . Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. Бог по отношению к любой жизни, к любому миру индифферентен. Он каждому дал свободу и не вмешивается ни в чьи дела. У него нет ни ненависти, ни любви ни к человеку, ни к любой другой сущности. ОН ПРОСТО ЕСМЬ. На земле в данный момент происходит закат цивилизации Сатаны. Цивилизация Сатаны держится на рабстве всего человечества у Сатаны, врага и истребителя рода человеческого. А рабство у Сатаны осуществляется при помощи зомбирования Сатаной всего человечества, которое происходит путём блокирования им 95% функции головного мозга человека. Рабство у Сатаны на современном языке называется ГРЕХОМ. Когда говорят «человек грешит» , это означает, что человек-раб выполняет приказ, требование своего хозяина. А за все действие раба ответственность несёт его хозяин. Если человек алкоголик, наркоман, половой извращенец, уголовник виновен в этом не человек, а Сатана, потому что человек бесконечно беспомощен перед Сатаной, его влиянием, человек для Сатаны пыль подорожная. Но многие непроизвольные защитники Сатаны, тоже из числа его рабов-человеков, пытаются утверждать, что никакого Сатаны нет, что это тараканы в головах некоторых людей. А некоторые говорят, что в мире существует добро и зло и что Сатана это обратная сторона Бога, и что даже все наказания, которые испытывает человек (болезни, автокатастрофы, авиа катастрофы, семейные несчастья, бедствия которым подвергается человек и т. д. и т. п. ) это божье наказание. Чтобы вырваться из рабства Сатаны – ГРЕХА, надо при помощи молитвы-просьбы обратиться к Богу, к единственной защите человека в этом мире от любой напасти: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани меня от всякого зла» . Это надо произносить изо дня в день, много-много раз на дню до момента полного включения функций головного мозга. Этот момент и является вашим освобождением от рабства Сатаны. Каждый святой добивается такого освобождения своим молитвенным подвигом, с включением в работу всего головного мозга. Надо отметить, что одним из условий освобождения от рабства Сатаны является отказ от убиенной пищи.
Иван Яцканич
это ваше предположение или знаете?
Константин Игрунов
А помоему сейчас только рассвет цивилизации Сатаны. Источник Вера Сатане
Иван Яцканич
верщий-верит(не знает),ведующий-кто он,где,как его найти?
Я-улыбаюсь! Вера -это ДОГОВОРЕННОСТЬ. Берет начало изВЕТХОГО ЗАВЕТА он же ЕВРЕЙСКАЯ БИБЛИЯ-ТОНАХ написан с3 по 1 век до нэ- перевод СИПТУАГИНТА принят первыми христианами. ВетхийЗавет -соглашение между БОГОМ и народом Израилевым но является ли этот договор односторонним или двухсторонним не явно и рассматривается как ТОРА-Закон обязательный к исполнению Естественно подписи БОГА там нет. ТАК что договорились что так есть. МЫ тоже садясь играть в преферанс договариваемся о правилах. Так что мне все равно -это их игра. Пусть играют .А Я как зритель понаблюдаю за спектаклем Тем более ШОУ бесплатно
Да.
В библии Бог показал Свое отношение с стебу, там дети стебались над верующим, в общем их разорвала медведица.
Срочно кайся, а то мало-ли чего.
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.
это была просто слабость человеческого духа и души... простит...
А тебе это надо? Если ты не веришь....:)
вот и я думаю простит он меня или нет особенно если его нету ?:)?:):)?:)?
Апостол Павел тоже сначала терзал христиан, а потом раскаялся, уверовал и проповедовал по миру. НЕ парься....
Константин Игрунов
Не зря у меня отчество Павлович))
Если искренне раскаетесь!
Только после искреннего покаяния, да и в этом случае все равно Ему решать, а не нам.
Есть старая персидская пословица, Вы, Владимир, только не обижайтесь " Собака лает, а караван идет"...Таки да... Вот только не "стебитесь" с Самого, а с верующих - можно, Вы им этим не вредите...
Простит.
Смотря сколько и чего пожертвуешь ;-) тогда, может быть, если вдруг случится, то простится Вам всё, что ни попросите )))))
Константин Игрунов
Главное раскаятся в содеянном а пожертвовать можно по возможности
его сердце огромно и душа бесконечна
простит, потому что он есть Любовь
про таких скажет "прости им, Господи, ибо не ведают, что творят"
простит, потому что он есть Любовь
а вы бы простили, если бы над вами "стебались" ?
Константин Игрунов
Я с Бога не стебался. Только с верующих
Да ему то какая разница. Ты постебаешся, над тобой постебаются, вот всё и войдёт в свою колею.
Все простится. кроме хулы над Богом не прощается.
Хотя вы бессовестный!
Вячеслав Семёнов
НЕ прощается хула на Духа Святого....
Константин Игрунов
Чем больше мужчина ценит свою женщину тем больше вкладывает в не средств
если искренне покаяться, то да