Религия, вера

атеист и крепко верующий... но кто из них кто?.. кто - где?.. как думаете?..)))

Рыжий кричит черному, что религия- это опиум для народа,
ну прямо становление советской власти вспомнилось. )))))
Вам этот вопрос нужно было в Юморе выставить.
Тима Nov
Лучший ответ
Наталья Леанович этот вопрос везде можно ставить))
Руслан Гумеров Что то я не видела атеистов пристающих на улице к верующим. а наоборот очень часто.
Светлана Незабудка Атеисты не ходят по домам с библиями.
Атеисты не пристают на улицах.
Атеисты не кричат в метро.
Атеист и есть крепковерующий в отсуствие Бога.. . ;)
Наталья Леанович так....да....))
но я не о том...
кто из этих кошаков атеист..?

и кто крепко верующий.?
У животных нет верующих и всем пора это знать. Только у человека есть дух, который способен верой наполняться. Хотя рыжий похож на воинствующих атеистов на проекте. В жизни они ведут себя смирнее, а здесь чувствуют безнаказанность и можно остаться инкогнито.
Лау Калабаева
Наталья Леанович животные тут не при чем.
читайте между строк.
Я не верующий. И хочу заметить, что много раз за свою недолгую жизнь был в роли черного кота из представленного ролика.
Не верующим людям не свойственен фанатизм, потому что принуждать не к чему. А Сталин, между прочим, семинарию заканчивал.
В СССР религия не приветствовалась, как пережиток царской России, дело не в самой религии было.
Наталья Леанович я поняла о чем вы.
Рыбакова, у вас великолепное чувство юмора. Если котиков сравнивать с людьми, то на видео нет атеиста )))) Это видео показывает межконфессиональные споры. Почему? Никто никого не бьет)) )

А если серьезно, то по словам французского писателя П. Валадье, «атеизм — детище христианской традиции, совершившей богоубийство в сознании людей, ибо эта традиция создала образ Бога, в которого невозможно верить» .

Почему можно сказать, что «праведник цветет, как пальма» ? Пальма — удивительно плодоносное дерево. Праведник подобен пальме в том смысле, что имеет одобрение Бога и приносит «хорошие плоды» , включая добрые дела.

Конфликтовать праведник не станет... .
Наталья Леанович мда. праведник - не станет... а фанатик - легко.. я поэтому использовала слово "крепко". можно было сказать просто верующий. а лучше - праведник.. но я так не сказала.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=6831d817f2d2ff7381a4c08e37be921e&uid=159224800))

спасибо за ответ.