Религия, вера

Вы умный - другие дураки? Навеяно чтением вопросов (и ответов)

Это уже не удивляет :)
Под здравым смыслом человек разумеет лишь свой собственный ...
Саша Паньшин
Лучший ответ
Как расшифровывается знаете. Дорогой, Уважаемый, Родной, Ангажированный, Кавалер.
Ark Ark
Навеяно скорее не чтением вопросов а своим ВНУТРЕННИМ СОСТОЯНИЕМ из которого ВЫХОД ПРОБЛЕМАТИЧЕН... Выход всегда есть но не всегда сразу очевиден))))
Рустам Аймаков Вы умный - я дура?

(коли взялись объяснять мне каким состоянием мой вопрос мне навеян)
Конечно. )))
Olga Dachkina
Не комплексуйте...
Владимир Козин
Рустам Аймаков Ну... вы меня успокоили. =))))
нет.. все умные одна я дура )
Marina Kauz
хи хи! А вы?
Я так не думаю... это точно.
Олька Ефимова
Опытный золотоискатель знает, где обнаружить золото и как добыть его из золотоносной жилы. А тот, кто сведущ в духовной науке, способен понять, каким образом в теле присутствует душа и как, углубляя духовное знание, достичь подлинного совершенства. С другой стороны, подобно человеку, который не знает, где искать золото, и который никогда не может его найти, глупец, лишенный духовного знания, не в силах понять, как частица духа существует в теле.
Не все другие.
Elnur Kudaibergenov
Как-то уныло вопрос поставлен. Есть те кто имеет и те кто хочет иметь. И порой тяжело разобраться кто есть кто. Я и в себе до конца разобраться не могу, к чему о гениальности остальных рассуждать?
*** Асиюшка ***
Я не выставляю себя за умного, а других за глупых. Просто можно очень много рассуждать, но истина от этого не измениться. Кто-то принимает истину, а кто-то думает что только он прав.. . Вся беда в гордости и в закрытости сердца.
-ум сам по себе-большого значения не имеет. -движет только воля. -желание.
Превознося себя, не опускай других.
Я - умный. Но и других дуракаии не считаю
Че это за вопрос такой, через левое ухо?
*sonya* !!!
Рустам Аймаков Через левое ухо быстрее доходит до правого полушария. ))
Умные другими делами занимаются, а не тут сидят. Конечно если это не работа)))
Kadambay Abdullaev