Религия, вера
В Евангелии Иисус говорил о "человеке с кувшином". Кто этот "человек с кувшином"?
В ивангели от Луки 22:10–ученики спросили Иисуса где его встретят после его ухода. Он сказа вот при входе в вашем в город встретится с вами человек несущий кувшин воды, последуйте за ним в дом в который войдет он. Этот фрагмент один из самых интересных из астрологических свидетельств. Человек с кувшином воды это водолей, которого часто изображали как человека льющего воду из кувшина . Он представляет эпоху следующую за эпохой рыб. Когда Солнце сын божий покидает эру рыб он идет в дом водолея, так же Иисус говорит что за эрой рыб следует эра водолея .Мы все когда то слышали о конце света, кроме иносказательных описаний в книге откровений важный источник данной концепции ивангиля от Матвея 28:20 где Иисус говорит Я с вами во все дни до окончания мира, однако слово «МИР» не верный перевод в действительности использовалось латинское слово «ЭОН» , т. е век (Эра) , следовательно я с вами во все дни до окончания века! И это правда олицетворение Иисусом Солнцем эрой рыб закончится с приходом эрой водолея . Концепция конца света, есть ничто иное как неверно понятое астрологическое аллегория.
Ольга Янкова
Иисус не говорил, что за эрой рыб следует эра водолея. Человек с кувшином-это конкретная личность или обобщенное понятие?
У Луки 22 глава. Это говорит о способности Иисуса видеть будущее и через пространство и говорит о Его божественности.
A G
И что же Он видит?
Эра Водолея.
Плейшнер шел на явку.
человек с кувшином это человек льющий воду, какую самую чистую воду человек может пролить естественно это СЛЕЗА!
человек несущий кувшин воды указывает на то, что Иисус либо сам принадлежал к движению ессев, либо имел с ними тесные связи. На востоке мужчины не носят кувшины с водой, этим занимаются женщины. Но ессеи в массе своей отрицали брак, потому и носили воду сами.