Религия, вера
Нравится другая? ну и флаг тебе в руки, барабан на шею, и..
Зачем жить по законам которые придумали другие люди?
Да еще и считать эти законы словом божьим... Неужели нельзя придумать себе свою собственную жизнь и свои собственные закуоны?
Если прислушиваться к совести законы не нужны
Есть законы, есть правила. Законы без исключений действуют, правила - по желанию. Законы это скорее то что мы и все вокруг притягивается к чему-то (в прямом и переносном) и исключений не найдешь.
А правила, это то что написано и произнесено.
ПС Закон с точностью не опишешь и не произнесешь.
Так что я разделяю твою точку зрения, но пока так мыслит меньше половины населения земного шара, мы будем жить по правилам преобладающей стороны.
Не думаю что высшие органы власти соблюдают те правила которые они создают....
насильники маньяки и убийцы живут по своим законам, вы рады за них?
Татьяна Александрова
Зачем уходить в крайности?
Многие так и живут.. . Да вот только не совсем получается...
так вы же и живете по законам других например: государство с начальством прикажут, не купайтесь в иллюзиях, вы не один такой в розовыми очками) ) По божьим законам жить только от любви а по законам дядьки жить только из за злости на господа)
Совесть засорять не надо и не нужен закон
Вы сомневаетесь?.. .
Что Бог не может Вдохновлять людей... ?
неужели такой немощный.... что не донес до наших веков слово свое,
это Его забота.... а наша всеволишь принять или отвергнуть... .
НЕ УМАЛЯЙТЕ БОГА
Что Бог не может Вдохновлять людей... ?
НЕ УМАЛЯЙТЕ БОГА

Попробуй придумать.
Далеко ли пойдешь. Правильно в первом посте заметили.