Религия, вера
Почему Церковь возглавляет деятельность, поскольку нет подпись Иисуса Христа ( лично )
неправильно поставленный вопрос
Кирилл Курганович
прочитал с интересом ваш ответ, прочтите пожалуйста и мой: "многие придут ко мне и скажут, твои мы, но отвечу им: отойдите, ибо не мои вы..." тоже относится и к отцам многих церквей... разве притча о винограднике и работниках убивших сына не про них???
Принята на работу не по ТК РФ.
Бахытжан Исаков
кабы была, возглавляли бы другие
Как это нет подписи? Есть, он там лично КРЕСТИК поставил!
"многие придут ко мне и скажут, твои мы, но отвечу им: отойдите, ибо не мои вы... " тоже относится и к отцам многих церквей.. . разве притча о винограднике и работниках убивших сына не про них???
посредничество тоже что спекуляция
а церковь торгует божьей благадатью
если таковая есть, обычно просто хламом
и отпущением грехов, что тоже очень странно
церковь говорит что через нее вы попадете прямо к Богу
молилась лучше бы о том что бы дойти самой до Бога
а церковь торгует божьей благадатью
если таковая есть, обычно просто хламом
церковь подчиняется фсб. ,а возглавляет ее правительство!!!! все построено на обмане - мыльный пузырь который уже созрел чтобы лопнуть!!!!
Кирилл Курганович
Не Его ли подпись? -один у вас УЧИТЕЛЬ, все же вы равные братья.. .
Будьте во Мне (в СЛОВЕ?), а Я в вас.
Церковь Его-ТЕЛО Вседержителя, Невидимое, Она же Плоть.
Ешьте=Познавайте.
Пейте Кровь=Дух Святой=...
Кто хочет быть обманутым, будет.
Кто хочет выйти из обмана, выйдет, -ведь Бог предупредил, что в НЗ, в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РУКОПИСАНИЯХ АПОСТОЛОВ много внесено обмана.
ОТК. 2,2-5.
Будьте во Мне (в СЛОВЕ?), а Я в вас.
Ешьте=Познавайте.
Пейте Кровь=Дух Святой=...
Кто хочет быть обманутым, будет.
ОТК. 2,2-5.
Иван Архипов
Откровение 21
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Действительно, уточните, что именно вас интересует? Если вы хотите знать, почему христианство считает себя последователем Иисуса Христа, то я отвечу: потому что как написано в Библии "Сам Бог искупил Себе церковь Свою Кровью своею". Правда под "церковью" надо понимать всех верующих в Иисуса по всей земле, на зависимо от конфессий.
Кирилл Курганович