Религия, вера

как же так верующие молодая наука обошла древнего бога?

Aigerim Umirzakova
Понятие Бог кому-то очень выгодна, с помощью нее можно получить власть над человеком
Рустам Рузиев
Лучший ответ
Наука признается, что у них нет приборов таких, чтобы измерять вечного Духа, который Сам задает законы и материю, которые ученые могут изучать, а в остальном они бессильны.
Abdurahmon Mirisaev
Бог не бывает древним. там нету времени
откуда в твоей голове столько глупости?? ?
Наука занимается материальным миром а не духовным. это первое.
второе. наука не противоречит религии и не принижает религию. более того наука помогает видеть Творца.
Не обошла а не дошла!!! Не обманывайте себя. А кто вы позвольте узнать что говорите от все науки?
наука – это вид человеческой деятельности. И не ставится в задачу этой деятельности объяснение чего-либо.
Что за чушь?
Pank Annie
Раз тебя людские коментарии нражятся, так скожи пожалуйста, сможет ли не понимающий строить, или создать, как хочеш пойми, такого понимающего, как твой Фрейд
Же
Женечка
как же так верующие молодая наука обошла древнего бога? Добавлено: как сказал фрейд. нет наука не иллюзия .иллюзией однако была бы вера будто мы еще откуда то можем получить то что она неспособна нам дать Наука существует прежде всего благодаря свойству ума наблюдать и анализировать, но человек живет не только умом и логикой. Стремление человека объяснить тягу к прекрасному, такое явление как нравственный выбор, наличие эмоций, вне зависимости от того как наука сможет объяснить эти явления, она не сможет их дать. Разум не способен создать другой такой же или превосходящий себя разум, так же как нельзя прыгнуть выше головы. Наука не сможет никогда полностью познать и уже тем более обойти или превзойти Бога т. к. Бог, как совокупность всего творения, и есть источник для науки.
Komil Jon