Религия, вера

Товарищи верующие,так наука это от бога или Дьявола?)))

Bon_ Jovi
Ну, если соблазнил позарицца на плоды древа познания дьявол, то - и наука от него пошла)
Юлия Валериевна
Лучший ответ
от Бога все от Бога
Молоток - он от бога или от дьявола?
Наверно, если им дом строят - это одно, а если башку в подворотне проламывают - другое.. .

Одной и той же ядреной бомбой можно уничтожить целый город, или предотвратить глобальную катастрофу, заткнув аварийную скважину на дне Мексиканского Залива....: )

Наука - это про то как сделать. Религия - про то, стоит ли делать вообще. :)))
Фарида )
что бы написать библию, нужны колосальные научные занния
Даша Danka
Верующие тебе не товарищи.... тамбовский волк тебе товарищ.
Элеонора *******
Никогда не принимала позицию, что вся наука от зла ( слово, которое вы написали с большой буквы) , наука и прогресс- от Бога, а вот некоторые отдельные проделки в науке, искажение первоначальных проектов, для снижения стоимости и т. д. это уже дело рук человека, на которого возможно ( не всегда) могло повлиять зло.
Кстати, а почему вы его с большой буквы написали?
Стас С.
Да, наука - это зло, не зря сильно умных детей в классе не долюбливают, смотрите до чего эти заучки-физики со своими атомными электростанциями, ядерными бомбами и андронными коллайдерами довели мир.
А ведь все, что от Бога просто и понятно, истина - это то что может осознать и ребенок, и взрослый.
Булат Жунусов
Ножом можно нарезать хлеб, а можно убить человека. Так от Бога нож или от дьявола? С наукой на мой взгляд таже история. Она может как помогать людям, так и вредить. Смотря как люди ее используют.
От Прометея
*_Vika )))_*
Если подумать, то как можно сказать, что наука от дьявола? Если всё сотворил Господь? Вообще наука и религия вещь очень даже совместимая!
Пуриш Наталья
Наука-это то что Бог позволил людям узнать и доказать.
Сказовають добры люди, што наука - ента такая паскуда окаянная. А ученые енти, все говорять говорять слова едакие непонятные. энто они бесофские заклятья повторяють!!!
Emily Morgan