Религия, вера

Для чего Иегове нужны свидетели?

Если они не говорят о Законе Иеговы, и как Откровения из Уст Иеговы, то нет в них Света. (ИС. 8.)
Если они отвергают Вечный Закон ИЕГОВЫ и Слова Сына Его, что
на Любви к Богу и на Любви к Ближнему УТВЕРЖДАЕТСЯ ВЕСЬ ЗАКОН И ПРОРОКИ, то нет Света у лжесвидетелей и беззаконников.
МФ. 22.
Юрий Захаров
Лучший ответ
это заокеанскому дяде они нужны
Александра Качанова Это Дворкину, что ли?
Вообще свидетели нужны потерпевшим или обвинителям. Какую роль играет Иегова это вопрос.
Mansur Sharipov
Перефразируя поэта: "Если свидетели появляются, значит это кому-нибудь нужно! "
Ему они не нужны. Впрочем, нам тоже.
Irine Gladilova
Иегова в свидетелях не нуждается.
Как раз наоборот...)))))
Наталья Ткачева Тогда почему в Исаии 43:10 написано: «Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было?
Не они ему, а он им.
Там, где следствие, там обман.
Саша Сазонов
А как же.. . Без свидетелей кто в него поверит.. . Ведь проявиться он не может...
ему, они точно не нужны )
"Ещё неделю после рождения жеребята пробыли под наблюдением специалистов - свидетели Игоговы - за качество отвечаем"
с законом проблемы
Mad Girl
женится
Евгений Еремин
Точнее не Иегове, а своим заокеанским надзирателям. Тотолетарная организация. Должны отчитываться не перед Богом, а перед своими надзирателями.
Salim Salimov
Александра Качанова А как быть с американским засланцем Дворкиным? Уверен, что его ЦРУ не завербовало?
а также ему постоянно требуются обвиняемые, истцы, прокуроры, адвокаты, присяжные, секретарь суда...
чтобы оправдали его злодеяния СИ-купленные!
Юлия Фот
Никому оне не нужны не Ему, не нам, ни сами себе...
*** Айгерима***
ой чтото я очкую.. .
ибо свидетели долго не живут)))))
Настя Шмидт
Они не нужны, также как и остальные религии
Свидетели нужны всем. Лжесвидетели - никому.
Вера Киселева
Как эти люди похожи на тех, что кричали на площади: "Распни его, а Варавву отпусти! "
Андрей Утюмов Очень точно. Я тоже так думаю.
Чтобы свидетельствовать.. . о своём БЕСсмыслии...
Ал
Али