Религия, вера

КОМУ Господь бог сказал - Да будет свет?

Шызикы с собой иногда разговаривают, ты не знал?
Константин Шкурко
Лучший ответ
имеющим уши, чтобы слышать.
Ни кому! Просто сказал, и стало!
Третьему в Своей личности: Духу Своему, который носился над землей. Он единая личность и не разделим но Его всемогущество очень сложно устроено, не для нашего ума. Отец-задумал, Сын сказал, а Дух осуществил.
Nika ))
Публике.
это очень глубокий вопрос в Евангелии.... что бы вам найти ответ библия не поможет... «Почему Иисус должен был страдать на кресте? » «Кто хотел этого? Для чего были нужны все эти страдания? Все говорят про все эти страдания, но для чего же они были нужны? Кого они должны были удовлетворить? » «Ну, это для того, чтобы удовлетворить Небесного Отца» . Однако этот ответ был плох, если Небесный Отец хотел, чтобы мы приходили на эту землю, то Ему было бы достаточно сказать каждому покаявшемуся: «Добро пожаловать домой, ты старался как мог» . Для чего Небесам нужны все эти страдания? найдя ответы на эти вопросы вы найдете и на свой.. это священные знания и об этом перед миром не бросаются... дабы как свинья в грязь не в топтали....
Олег Марыкин
тьме
Км Ш
А ты с ним пообщайся, может он и расколется .
Главному электрику.
Мне, тебе, каждому человеу в отдельности и всем людям вместе. Сегодня, солнечный луч, подаривший радость, надежду весеннее насторение - это еще и слово Бога, сказанное лично тебе. Смысл этого слова - вся та гамма чувств, ощущений, эмоций, которые ты при этом испытал. Так говорит Бог.
Верую в Единого Бога Отца Сына и Святого Духа! надеюсь дальше догадаетесь сами!
Да себе блин ...и открыл глаза, а кругом светло и птицы летают - во!
свет от Света мир Ангельский!
Nurlan Riskulov
Чубайсу
Ruslan Nassaev
Самому себе -дублировал мысли )))
возможно Ангелам, ведь до нас у него уже была небесная семья ,
Айдос Сабит
Ты путаешь, это электрик сказал.
ни кому! Рядом с ним в этот момент ни кого не было!