Религия, вера
Мусульманин имеет право пить вино только тогда, когда уверует в Иисуса Христа! Согласны?
тогда он не будет мусульманином
аминь.
...солдат-протестант вино выпить так на Ramadan ужин-на мне-ко
прийти может.. .

О нём они знают, но дело в том что по исламу Иисус это святой. На самом деле пророк Мухамед (Магамед) собирая Коран, перенял Библию примерно на 70%.Бродя среди христианских монастырей в Аравии (в то время их там было большое количество), он постигал основу священного писания общаясь с монахами. На мой взгляд, а та же взгляд многих просветлённых Коран не отртодоксальная религия. Кстати, сам Мхамед страдал от эпилепсии.
Berdimurat Hinayat
С чего эта нам перепиывать с Библии, когда как она уже иксажена, вы сами христиане путаетесь в своих учениях.
Яспис, я задам нормальный вопрс: Можно ли сидя в интернете, и заявляя, что ты Бог изменить мир?
Антон Савкин
Всё возможно верующему!
Сергей Афанасьев
а вы ещё воспринимаете его в серьёз?)))))
А вы знаете, что согласно Христианству нельзя есть свинину!
Антон Савкин
Согласно Христианству можно есть всё, что продается на торгу, без всякого исследования.
нет, не согласен
А медовуху - и будучи мусульманном)) )
Да, ещё выход - стать атеистом.
не согласен.. . а сего вы взяли это ?
)))))) Год сюда не заходил, а тут все тот же Яспис и все те же его бредовые вопросы....
а Омар Хайям к какой вере тяготел?
так они считают его одним из пророков, но не сыном Бога, вот вся разница. А какая свяь между вином и верой в Иисуса Христа? не вижу связи....
мусульмане ( к вашему сведению) и так уже верят в Исуса (Иса-ето его имя на арабском) и почитают его наравне с другими пророками божьими (НОИ, МОИССЕИ, ИБРАХИМ.... )
а вы можете продолжать с винцом- вам видимо на пользу...