Религия, вера
НЕ выдержал и решил вам это показать. Ответ свой на творчество одного из искателей истины....
Ну-у.. . По поводу художественной ценности ничего сказать не могу- не ценитель рифмованых текстов.. . но мысль изложена понятно.
Это исповедь сатаниста, которые все ставят с ног на голову, нам не привыкать.
Библия свидетельствует об Иисусе Христе. Она оказывает влияние на миллионы Его последователей, поддерживая их. Это собрание священных писаний, содержащих Божьи откровения и рассказы о Его взаимоотношениях с Своими детьми, жившими на Святой земле.
Исторические рассказы в Библии охватывают много веков, со времен Адама до смерти Апостолов. Книги Библии писались Пророками и были посвящены Пророкам, жившим в разные периоды всемирной истории.
Возможно, вы знаете, что Библия разделена на две части: Ветхий Завет и Новый Завет.
Ветхий Завет содержит священные тексты, написанные до рождения Христа. Многие пророчества Ветхого Завета предсказывают пришествие Спасителя и Искупителя.
Новый Завет повествует о жизни Спасителя и Искупителя -- Иисуса Христа. В нем также говорится об основаниии Его первоначальной Церкви.
бльных на голову меньше не становиться - религия делает своё дело исправно. Чем люди живут про то и пишут, и какая им разница иллюзии это или нет, главное в рифму и от души.
Nana Nana
За свой стих Я вам всё по иудаизму разложить могу .. Б-г един и Сатан реально его ангел, ангел-провокатор, исполняющий его волю... А тексты - это история отношения людей .. злых добрых любых ...
Молодец!
вот что значит злоупотребить дарами Божьими
Улыбнуло :) Люди такой бред по незнанке пишут.
Нет, Вы не Байрон, Вы другой, Еще неведомый избранник.. . :^D
Nana Nana
Я не претендую ...Получилось само как то .. В оригинале более коряво ...А утром встал и отредактировал ..
Я скинусь абрамовичу на лодку,
Отдам бесплатно нефть и газ,
я криминальную смотрю без эмоций сводку,
наших детей растлил заморский пид***сс.
Но мне практически сугубы эти страсти,
я о духовном думаю сижу,
Спасти. помочь преодалеть напасти,
Уж нет, я лучше люциферу послужу!
Отдам бесплатно нефть и газ,
наших детей растлил заморский пид***сс.
Но мне практически сугубы эти страсти,
я о духовном думаю сижу,
Спасти. помочь преодалеть напасти,
Уж нет, я лучше люциферу послужу!
Nana Nana
Что такое практически сугубы ??
Тебя тож растлил ?? Ты в стиле западной культуры мне отвечаешь ))