Религия, вера
Вопрос о смерти с точки зрения религии? Если...
Если бросить камень в иномарку с бандитами и начать оскорблять? смерть сочтут суицидом или несчасным случаем? То есть можно ли обмануть Бога, как бы не сам но сам хотел... или при задержании достал макет оружия а тебя убили... Как к такому суициду религия относится?
Если ты не видишь смысла в жизни, это не значит, что его нет. Солнце не виновато в том, что слепые его не видят. Оно светит одинаково для всех. Если жить тошно, это значит, что что то не так в твоей жизни, и прежде всего в тебе самом. Что бы понять что, нужно анализировать, искать и пытаться что то изменить в жизни. Нужно Делать! Нехер нюни распускать и как слабак искать смерти. При чем тут религия, и какое ей дело до того, что ты сам делаешь? Виноватых ищешь? Зря! твоя жизнь, твоя и смерть...
прикольная аватарка школьная для 5го класса.
Дело не в "сам" или "не сам", а цель!
Бога не обманешь . Уж кому, кому, а Чугункину это должно быть хорошо известно .
бога (богов) не обманешь они видят намерение
Иисус суициднулся (по сути) :-(
Если Вы бросаетесь камнями, брань - Ваш лексикон, носите с собой ЗАЧЕМ-ТО макет оружия - то этого уже достаточно, чтобы потерять своё спасение.. . ещё до суицида...
Бога не обманешь, Он смотрит в сердце и "судит помышления и намерения сердечные. "
Что б ты не делал, ты делаешь это в то самое время когда надо тебе *закрывать счета с этом миром***
Хоть вы и действительно можете спровоцировать своё убийство подобными действиями, но это всё же не будет сомоубийством, уж поверьте! Ведь и Христос, по большому счету, тоже спровоцировал свою смерть, хотя мог и избежать этого!