Религия, вера
Если бы вы могли залать богу вопрос , что бы вы спросили?
Есть чо?
Может быть тебе нужна помощь?
Ты, вообще, где 2000 лет шатался?!..
бог есть или бога нет?
А какие у вас в этом проблеммы? Сказано: 5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
(Иак. 1:5)
Бог не меняется, Он Тот же Самый и теперь. И у вас, как и у каждого, есть возможность задавать Ему вопросы и сейчас.
Ибо всякий просящий получает и стучащему отворят и ищущий найдет.
(Иак. 1:5)
Жалеешь ли ты что создал меня?
Почему он позволил многим религиям существовать
Если ты чувствуешь, что одинок - пообщайся со мной; я твой друг!
Зачем все ЭТО ? )))
Как я могу отблагодарить Тебя?
у меня нет к нему вопросов он все ответы нам дал ...нужно только спросить себя и услышать ответ своей души...
как там мои родители?
Благодарю тебя Боже мой. Благослови Душе моя Госода. Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело придаться Воли Твоей святой. Во всякий час сегодня во всём наставь и поддержи меня. Какие я бы не получала известия в течение дня, научи меня, принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё Святая Воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне сил, перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волей и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
да хыть зазадавайси!
Какого черта?!
Спасибо, все понятно и так :))) И потом, имея животрепещущие вопросы к Создателю, неминуемо наткнешься лбом о вполне конкретные ответы :)
Может ли он меня сделать богом) Откуда он нахрен взялся) ) может ли он меня наделить силой дьявола) ) может ли он подчинить мне чердак, выкрасить гараж и прибраться дома))))
Зачем ты создал людей, кроме как от скуки (Если не согластны читайте Библию, и убедитесь что так оно и есть)
Наталья Глазьева
Абсолютная цель Творца - создать Творца. "И создал Он человека по своему образу и подобию..."
для чего мы живём?