Религия, вера

Если бы вы могли залать богу вопрос , что бы вы спросили?

Есть чо?
Алена Златина (Мецлер)
Лучший ответ
Может быть тебе нужна помощь?
Ты, вообще, где 2000 лет шатался?!..
Оля Люта
бог есть или бога нет?
Лена Алексеева
А какие у вас в этом проблеммы? Сказано: 5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
(Иак. 1:5)
Бог не меняется, Он Тот же Самый и теперь. И у вас, как и у каждого, есть возможность задавать Ему вопросы и сейчас.
Ибо всякий просящий получает и стучащему отворят и ищущий найдет.
Никита Зобнин
Жалеешь ли ты что создал меня?
Андрей Минин
Почему он позволил многим религиям существовать
Если ты чувствуешь, что одинок - пообщайся со мной; я твой друг!
Зачем все ЭТО ? )))
Как я могу отблагодарить Тебя?
Марат Ахмадиев
у меня нет к нему вопросов он все ответы нам дал ...нужно только спросить себя и услышать ответ своей души...
Артём Осколков
как там мои родители?
Илья Татаринов
Благодарю тебя Боже мой. Благослови Душе моя Госода. Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело придаться Воли Твоей святой. Во всякий час сегодня во всём наставь и поддержи меня. Какие я бы не получала известия в течение дня, научи меня, принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё Святая Воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне сил, перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волей и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
Мария Каргина
да хыть зазадавайси!
Какого черта?!
Спасибо, все понятно и так :))) И потом, имея животрепещущие вопросы к Создателю, неминуемо наткнешься лбом о вполне конкретные ответы :)
Штёпу Гику
Может ли он меня сделать богом) Откуда он нахрен взялся) ) может ли он меня наделить силой дьявола) ) может ли он подчинить мне чердак, выкрасить гараж и прибраться дома))))
Зачем ты создал людей, кроме как от скуки (Если не согластны читайте Библию, и убедитесь что так оно и есть)
Наталья Глазьева Абсолютная цель Творца - создать Творца. "И создал Он человека по своему образу и подобию..."
для чего мы живём?