Религия, вера
И тоже ведь научный труд...
Кое что еще хотел донести до вас.Касаемо алкоголя в лекарствах.
Моему сыну с рождения врачи постоянно прописывают Афлубин, для профилактики гриппа. Там в составе 43% этилового спирта. Это всемирный заговор врачей какой-то? Или с рождения организм приучают?
Биржан.. Агедилов..
не к тем врачам значит ходите!!!!
со всем этим согласна! но главный принцип : критикуя, предлагай!! !
давайте рекламу и альтернативная продажа в аптеках всех лекарств на основе спирта - другими!... корвалол, валерьяна, йод, зеленка.. . настойка календулы и эвкалипта. . боярышника!!!!
Боярышник...
Владимир Горбачев
Что Боярышник?Любимый напиток?)))
они правы. но это ничего уже не изменит в нашем мире. наш мир-мир насилия человека над человеком. это примитивный мир, обреченный на самоуничтожение
Владимир Горбачев
С такими рассуждениями конечно

И тоже ведь научный труд...
Любой яд, в приемлемых дозах, бывает очень даже полезен. Не было б ядов, у хирургов на столе многие б загнулись.
Если сухо стало в глотке - надо выпить стопку водки,
Если носом кровь пошла - выпей ты стакан вина !
Пронесёт понос со свистом - лечиться надо спиртом чистым,
Если всё наоборот - полощи лишь спиртом рот.
Если приступ геморроя - пей всё подряд, но только стоя.
А при язве, спаси боже, - пейте квас и только лёжа.
Импотентам для обмена подойдёт настойка хрена,
А другая коль причина - потребляй сухие вина.
Ну, "Зубровка", та от сглазу - как рукой снимает сразу!
От болезни, скажем, уха - помогает бормотуха.
Что бы перхоть удалить - вермут утром надо пить.
Что бы Вас клопы не ели - надо спать в чужой постели.
А влюбился если сильно - медицина тут бессильна!
И совет такой даём - за здоровье стоя пьём
На самом деле алкоголь чистит сосуды. Алкоголь расширяет сосуды, однако не более 30 грамм в день. 30 грамм- это детей поить, мужикам мало- отсюда и проблемы...
Владимир Горбачев
Дети есть??? Алкоголем поите??? Успехов.Все это миф,что алкоголь чистит сосуды,такой же миф,как и про вывод радионуклидов из организма