Религия, вера

От недостатка ведения(знания)гибнет народ и не обуздан.Как вы понимаете это?

Приходя на нормальное христианское собрание, я могу засвидетельствовать, что моё вИдение увеличивается. Часто когда я читаю библию, свет сияет ( Слово Твоё светильник ноге моей ) и я начинаю видеть больше чем видел раньше. Библия это книга которая уравновешена, она не имеет крайностей и автор этой книги Бог. ( 2 Тим 3:16 всё писание Богодухновенно ). Многие верующие принимают из библии только то что ИМ нравится, и строят свои учения на некоторых отрывках библии и уводят таким образом многих верующих в сторону. Когда сатана искушал Иисуса, он говорил написано, а Иисус ему отвечал: ЕЩЁ НАПИСАНО. Нам нужно придерживаться такого же принципа - ЕЩЁ НАПИСАНО, чтобы быть уравновешенным и ВИДЕТЬ ПОЛНУЮ КАРТИНУ БОЖЬЕГО ЗАМЫСЛА раскрытого в библии.
Видение управляет человеком ( Павел сказал: я не был непокорен небесному видению ), оно покаряет человека и человек уже не может жить так как жил раньше.
Где есть недостаток видения, народ не обуздан, то есть не управляем и соответственно его может носить всяким ветром учения.
Farit Sharifullin
Лучший ответ
Истинная религия
Отец и Сын явились Джозефу Смиту, чтобы восстановить веру в нашего Отца на Земле, которая никогда не исчезнет снова. Бог желает, чтобы все Его дети получили её, невзирая на их историю, культуру или традиции. Истинная религия не должна зависеть от того, что угодно людям, традициям или предкам, она должна зависеть от того, что угодно Богу, нашему Вечному Отцу.
Непрекращающееся откровение - фундамент этой веры. Первая молитва Джозефа Смита - это мощное свидетельство этого. Откровение - это постоянный компас, который поможет нам всегда оставаться верными и преданными воле и вере нашего Небесного Отца.
Наш Небесный Отец любит Своих детей. Он слышит молитвы смиренных и искренних людей всех колен, языков и народов. Он дарит свет тем, кто ищет и почитает Его и готов быть послушным Его заповедям. Мы с радостью возвещаем, что вера нашего Отца находится сегодня на Земле.
Мы приглашаем каждого на этой прекрасной планете вкусить Его учения и увидеть, не являются ли они сладкими, добрыми и драгоценными. Мы просим искренних сердцем узнать это учение и спросить своего Отца Небесного, не искренне ли оно. И сделав так, каждый может открыть, принять, объять и ходить в искренней вере в их Господа, которая исцелит их.
Это наше послание миру.
Не падайте духом поручик Голицын, корнет Оболенский, надеть ордена...
Когда нет откровений от Духа Святого.
Жека Захаров
Невежество- удел рабов. Так ими легче управлять! А если люди САМИ не хотят просвещатся, они признают в себе раба и склонны идти за поводырём, нежели искать СВОЙ путь! Таких мясорубка жизни быстро съедает.
Сегодня об этом размышляла!! ! Как удивительно движет Святой Дух!
Begimay Аkmаtovа
Так и есть: сами не ведаем. что творим, губим природу, а забываем, что мы часть природы.
Бог нас просвещает потихоньку