Религия, вера

Те, кто прочел Библию или ее отдельные части, скажите, к какой религии Вы себя относете? к какой конфессии?

Библия была написана для всех людей, но тот кто читает её каждый день и применяет в жизни советы и принципы из Библии-тот истинный христианин.
Kyamran Bayramov
Лучший ответ
Прочёл от корки до корки и не единожды (к слову сказать, не только Библию, но и некоторые другие "святые книги" других религий) . Не отношу себя ни к одной при этом..
Z*
Zhanel **alina**
Есть Истина и легион конфессий...
Карина Яскевич
православный скинхед
К атеизму, но это не религия.
Всю.
К атеистам.
Я теософ и свободен от религий.
Действительно интересный вопрос, учитывая, что Библия - это собрание книг с разнообразных религий, в том числе и тех, что были написаны до возникновения иудаизма и монотеизма.
К той, которая не противоречит Писанию.. . ;-)
Lethaldagg Ahmet
я отношусь к Церкви Иисуса Христа Святых последних дней
Настя Чивилева
библия это сафарри сатаны и бога за иовом в первой серии,
евангелие когда христос ученикам сказал ,- идите за мной, я
сделаю вас ловцами человеков, рыбаком он был во второй серии,
а в третей под конец обещают прийти втроем и казнь устроить
всем человекам кто не верит в это, что бог-охотник, сын-рыбак,
и дух как голубь требуют с людей выкуп за свои души, а иначе казнь,
и вечны муки, четвертая серия в проэкте-всех послушных ждут в раю
Iroda Abduhalikova
Принадлежу к иудаизму.
Andrey Makarov
Этот вопрос похож на тот, который задают детям: кого ты больше любишь - папу или маму?
Серёга Z
Не считаю обязательным себя к кому относить.
Католик
Ха-ха, ну вот вы все и попались.. . а я записываю. . (шутка, киргуду)!
Shero Kz
Мусульманин. Ислам
Библия была написана для всех остальных, чтобы не истребили род Адама (иудеев)
Продолжение первых учеников Христа, без примеси "преданий" и "философии"
К истинной, то есть основанной исключительно на Библии, а не на "заповедях человеческих", которые Иисус назвал бесполезными.
Я отношусь к Вселенной Церкви Иисуса Христа, Господа нашего. Слава Ему во веки веков.
Муслим Азуев
К истинной, которая основана на принципах Бога, а принципы эти записаны в Библии.
Молодцы все, ага!!!
Ни к какой из вышеперечисленных!
Христианин!
Дарья Пиун
Я прочел библию и интерпритировал ее по своему. Я верю что Бог есть, и даже предполагаю, что Он из себя представляет, но какая конфессия это описывает не знаю) А так я проваславный хрестианин.