Религия, вера
Ищу свою религию. Прочел библию - не вдохновился. Что посоветуете?
буддизм.
Прочесть библию или вдохновенную космогоническую вещь - это вовсе не значит, что вы эту книгу открывали даже!
Буддизм, начните с его первичного направления - Тхеравада или Малая Колесница, в которой упор на практику и рациональность. Если освоите, то можно перейти, если захотите, к более позднему варианту - Болшая Колесница, в которой усилен религиозный аспект. Некоторые потом переходят к тантрическому варианту, где усилен мистический элемент. Но большинство предпочитают Тхераваду или Большую Колесницу. В пределах каждого варианта есть множество школ, учитывающих индивидуальность, ментальность и потребности человека. Между сторонникакми вариантов и школ нет ни вражды, ни соперничества, т. к. буддизм разумен и терпим, в том числе и к другим религиям.
Делай что-нибудь для кого-нибудь, она сама найдет тебя. Книги потом будешь читать.
Мне буддизм близок. Так умиротворенно, спокойно,... счастливо.... Я отдыхаю там....
Читай биологию, вдохновит на разумные поступки.
Анастасия Антипенко
я смотрю вы нормальные слова разучили а то один неодекват ссыпался .так держать бывший опер.я вот удивляюсь а у вас там все такие.
Ангелина Канунникова
Мальчик, иди по какая и не сри где попало, а то накажу.
Ангелина Канунникова
Ты поздно родился.
Ангелина Канунникова
Нет, не закрывал бы, такое гавно как ты, пристрелил бы. Списал бы как гавно.
Ангелина Канунникова
Как ты догадался, обычно говно как ты, не догадывается, что он говно, польстил тебе, о себе говне,ты так и не вспомнил.
Ангелина Канунникова
Сколько текста, что бы описать свою мысль, пиши короче. Я не читал, ещё раз напиши и в двух словах.
Ангелина Канунникова
Еще раз, напиши в двух словах, что говно, как ты! хотело мне пояснить в том реферате. Вот теперь дошло, что я, то гавно не читал и не знаю за что, говно как ты, может меня благодарит,ь если я не знаю, что было в том реферате..
Ангелина Канунникова
Гнида ты лагерная, читай свои ответы, в чем ты меня обвинял, что жалко вдруг стало, что гавно овцой смиренной и добропорядочной прикидываемся,, я такой, каким ты меня гнида создал, каким ты меня хотел видеть, Себя пожалей, жалелка ты хренова...
Примите Христа как Учителя и следуйте принципам Сознания Кришны. (изначального Отца) http://www.youtube.com/watch?v=Bj1AesMfIf8
Альберт Султанов
Вы почему прротив Незнай ки на луне- он круча ваших коунов!
Николай Мацагира
Курочка Ряба еще круче.
Попробуйте теперь её забавный вариант )))
А вы думаете, что религия- это дело вкуса? Это торт?
Ее надо изучать тематически .
Главное не религия, а Любовь и Вера ...которая внутри тебя ...
Ищите свою религию? А зачем?
Для начала найти бы себя...
" Продолжайте просить — и будет дано вам, искать — и найдёте, стучать — и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят". (Матфея 7:7,8)
Проще свою создать, чем выбрать.)
вера в Бога сама придёт, не спеши
Надо найти свой эгрегор. А Вы то по знаку зодиака?
Может язычество подойдет. В нем не так уж все просто.
Перечитай.
Зайди на сайт Универсальный путь. Может понравится
Читать Библию мало, читая нужно еще размышлять над прочитаным и просить в Бога мудрости. Относительно религий - Библия говорит, что есть только одна истинная религия, которая ведет к Богу
как говориться-смотрю в книгу, а вижу ...у. с начала лучше святых отцов почитать, а то с места сразу в карьер.
прочти солженицына.... откроются глаза.. . и выберешь религию - антибандитизм.
Не беспокойтесь, вас позовут как будете нужны. А может вашего имени просто нет в книге жизни.
это должен быть ваш выбор. здесь советы не спрашивают.
Ты ищешь истинную религию, или удобную тебе.. Эта большая разница.. А что именно не вдохновило в Библии? Может не понял что-то..
Гульназ Мулюкова
Дык в том-то и дело, что книжка сама себе противоречит, блуд пропагандирует...
Не моё это)))
только там и есть истина.
Мария Маркелова
Почему? Потому что там написано, что она истинная? Такие "доказательства" подозрительно похожи на мусульманские. нет? Или у них более конкретные факты?
«а ты зайди в комнату свою закрой дверь свою и помолись Отцу твоему, который втайне и Отец, видящий тайное воздаст тебе явно»,
У Бога попроси совета. Долго ждать не придется.
Гульназ Мулюкова
35 лет жду))))))
Да не занимайся ты ерундой. Толку?