Религия, вера
Плчему у глубоко религиозных людей дети такие грустные?
Я думаю, что дети просто завидуют сверстникам. Ребенок - это ребенок, независимо от веры его родителей. И у мусульман и у христиан и у иудеев дети любят прежде всего бегать, играть и дурачиться, а не "спасать свою душу" неизвестно от чего, не каяться в вымышленных грехах и т. д. ..
Им довелось родиться у "богом обиженных" родителей.
Galina Protsenko
Вот может вас и обидел Бог, но нас он Благословил.
потому что они им все запрещают - под страхом наказания от бога.. . а попробуйте жить в постоянном страхе...
Вовсе это не так.
Нормальные дети.
не грустные, а спокойные
Виктория Макеева
я воспитанных детей от несчастных могу отличить.
в душе Божественная радость.. .
правда? не замечала....
Так назвыемые "глубоко религиозные" люди в своем большинстве психически не здоровы. Вам было бы весело при таких родителях?
Лупят, наверное...
грустные или гнусные ?
их заставляют молиться, ходить в церковь.. . и заниматься прочей ненужной ерундой. Детям это не надо.
У них вместо детства - церковь. Чему тут радоваться.
Потому что вы не видели детей настоящих религиозных детей - воцерковленных
У верующих дети освящены ухоженные и веселые, как у меня.
Ну так, применение физического наказания за проступки предписано верой.. .
Да и какая радость может быть у ребёнка, если его в выходной, вместо того чтобы отпустить погулять и поиграть с товарищами, тащат в церковь?
религиозных это означает неверующих, нерожденных свыше не спасенных Христом.... но соблюдающих разные религиозные обряды.... как правило незнающих библию людей.... плотских не духовных ибо духа Христа в себе не имеют.... раньше они назывались фарисеями, саддукеями ...религиозные люди неражденные свыше....
в библии говорится побивать непослушных
Потому что их родители зомбированы "любовью" к БОГУ, а на детей не хватает ни любви, ни времени!! ! Это равносильно, когда вы входите с солнечной улицы в темное помещение, то вы ничего не ведите! Ослеплены "богом"
Наоборот самые счастливые.
В основном дети верующих счастливые люди, если конечно они идут по стопам своих родителей, то ограждают себя от пьянства, наркоты и СПИДА.
Значит, родители таких детей поклоняются не истиной религии. Все, кто любят истинного Бога, они просто сияют от счастья, потому, что с ними Бог, который им даёт радость и счастье.
Для каждого приходит время поиска бога. Это процесс взросления.
А дети должны бегать и радоваться жизни. Придёт и их время. Не торопи события.
они никапли не грустны..
сурьёзные!