Религия, вера
Как вы относитесь к глубоко религиозным людям?
Смотря к чему его привела глубокая религиозность. Если к слепому следованию правилам, религиозным догмам и соблюдению непонятных ему самому традиций, то ни как не отношусь, просто прохожу мимо. А если на пути духовного развития (религии) человек обретает качества святой личности и любви к Богу, то такому человеку хочется служить и, с благодарностью, перенимать опыт.)
Смотря в чем эта религиозность проявляется. Но вообще, с некоторой опаской.
С сожалением.
к глубоко с уважением а к фанатично верующим с жалостью
больные люди и есть больные люди. с жалостью.
К тем, которые СЛЕДУЮТ заповедям
Господа, а не только говорят об этом -
с глубоким почтением.
Не играет роли, в какой конфессии человек.
Главное - чтобы шёл к Богу.
Господа, а не только говорят об этом -
с глубоким почтением.
Главное - чтобы шёл к Богу.
с некоторым раздражением к их ограниченности, но в целом дружелюбно
Вера определяет жизнь человека.
Верующий человек помнит о Боге и хранит совесть.
К фанатично религиозно-набожным отношусь как к нездоровым людям, которых слегка перекосило . В них нет радости и свободы, но есть ритуальное поведение и суеверный страх.
Увы, есть таковые среди знакомых. С ними ничего не поделаешь и мне их жаль...
К религиозным хорошо, но "Не сотвори себе кумира" и из религии
Все люди в большей или меньшей степени религиозны даже атеисты.
Религия только тогда дает СИЛУ когда следуешь ей до последней капли пота.
Отставить лицемерие.!
не очень ((
УВАЖАЮ ИХ И ПРИСЛУШИВАЮСЬ к их советам.
как к дебилам. увы
Как к глубоко системным наркоманам, если речь идёт именно о религии, а не о вере.
Я стараюсь уважать всех. И атеистов и глубоко верующих. Только, к сожалению, сами атеисты и верующие не дают повода их уважать (
отношусь хорошо, но зачастую людям промывают мозги, и говоря о религии, преследуют свои цели.
Смотря какую религию они исповедуют