Религия, вера
Запустили коллайдер на полную мощность. Конца света не наступило. Вы расстроены?
ага. стока денег вбухали и все впустую...
А когда это событие произошло ?
Андрей Василенко
http://bom100.livejournal.com/7890.html
Пустое.
Знаете что, ещё раз обломаите, Прокляну.
До 2012 года ещё дожить нужно, а эта карусель ещё на полную мощность не запущена, да и людям просто не дадут играть в Смертельные игрушки! В России уже строят такой же только в Два раза мощнее, ну пускай позабавятся, если им одного Чернобыля мало, получат ещё,но гораздо Худший! Всё, что бы не Делалось всегда оборачивается на Благо человеку!
Роман Большаков
LHC вышел как раз вышел на энергию в 7 ТэВ (суммарная), дальнейшее повышение энергии - 7 ТэВ на пучок - уже не несёт ничего принципиально нового, LHC уже доказал, что столкновения на рекордных до него энергиях (сначала 1,18 ТэВ, потом, 3,5, а теперь и 7 ТэВ, т. е. с увеличением энергий в 2 раза каждый раз) - соврешенно безопасно.
Т. е. LHC в очередной раз доказал, что всё то мракобесие про чёрные дыры и всякие глупости о его опасности - полный бред.
А то, что пытаются доделать в Протвино у нас, просто смех по сравнению с LHC т. к. там проектная энергия пучка вообще — 3000 ГэВ. А уж в реальнтси, вряд ли достигнут проектной энергии. Т. е. он не то что мощнее, а наоборот гораздо менее мощный чем LHC, даже не по достигнутым энергиям, а по проектной энергии. Ускорительно-накопительный комплекс (УНК) в Протвино - 3 000 ГэВ проектная энергия, а у LHC - уже достигнутая энергия 7 ТэВ, т. е. УНК ну никак не мощне LHC.
Зато такие вкусные вафельки получились.
Приход конца света от коллайдера не зависит.
Мракобесие живёт в веках!!!
Андрей Василенко
Оно тоже эволюционирует.
Только дурак мог повестись на то что коллайдер спровоцирует конец света.
НЕ знаешь, что такое конец света, а он неизбежен и скоро будет. Конец света это не конец.,. а начало времени. Это Начало Времени Перемен.
Так много на эту тему было говорено, что как то действительно слегонца разочаровалась. Хотя и к лучшему что не взорвались. И время покажет что и как.
если я не ошибаюсь, его запускали только в тестовом режиме))
Андрей Василенко
Ошибаетесь.
Посеянное не сразу вырастает. А потихоньку.
Ещё не вечер... всё ещё впереди.
некоторое разочарование присутствует....
Научный прогрессЪ не может расстраивать.
его и неждали - так прикалывались
Ну незнаю незнаю! Я лично еще пожить хочу! Жить - хорошо! )))
пох.
с одной стороны да, с другой нет. если бы начался конец света, то все стало бы бесплатно. но ненадолго.