Религия, вера

А может быть конец света уже наступил?!

" И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу; и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь. "(Иезекииль 38:22,23)
Вы считаете, что такое событие может произойти незаметно для людей?
Может ли каменный град, огонь с неба, тихонько падать, без внимания людей? ?
Кроме того, конец света будет означать погибель нечестивых людей, а сейчас их еще полным полно.
" Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. "(Псалом 36:9-11)
Этого еще пока не случилось, но библейские пророчества показывают, что оно произойдет очень скоро.
Саша Уразбаев
Лучший ответ
Вне Христа всегда конец света!
Bahap Sattarov
Нет, я не почувствовал.
Арман Жидебаев
Опять я что-то пропустила... .
Хотя деньги не отменили....
Дураки придумали и давай валить все на христиан!... Один дурак это сказал, другой продолжил.... последний - свалил все на христиан!.. .
Вам - дуракам сотни раз христиане писали: "Не ваше дело знать" - это цитата из Библии! И, христиане эту цитату знают!...
Сегодня уже наступил, завтра снова - Да будет свет.
Не за горами... Только не конец света, а Армагеддон. А, кто конец света дожидается - пусть свечки закупают.
Мы живы