Религия, вера
Есть "жизнь" после смерти, как вы считаете?
нету :)
Правильнее сказать-нет смерти)), а есть цепочка жизней)).
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.

есть и после смерти и до рождения
Моуди "Жизнь после смерти".
Для кого Жизнь, для кого мука вечная.
неизвестно
Нету. Вам одной мало?
Да, есть. Наша душа не умирает после смерти нашего тела.
Если ее нет, то тогда, вообще все теряет свой первоначальный смысл.
Есть.. . Время-песок, мысли-вода, Что то растопит камни со льда, Что-то подарит радость и смех, Что-то внесет в нашей жизни успех. Ищем-находим, найдем и теряем, Что-мы порою и сами не знаем. Время пройдет превратившись в года И в океан превратится вода. Верим-не верим, знаем-не знаем, Что от судьбы иногда убегаем, В судьбы не верим и судьбы ломаем. Знания-сила, но их упускаем. Тленному телу отдавшись душами, Мы покорились земными делами. И проживая подобные схемы, Разум рисует одни теоремы. Дети небес, отказавшись Отца, Глупо боятся пустого конца...
разумеется) Как вы можем уйти в никуда... в пустоту... куда же денеться наша душа? все равно она где то да будет...
После смерти сознания, очевидно нет. Вопрос в том, как отделить сознание от тела и возможно ли это. Мне кажется, в будущем это будет возможно. А значит и потенциал есть.
Считаю что есть. Вот посмотрите свидетельство человека, который три дня пролежал в гробу и возвратился к жизни:
Есть сказки про жизнь после смерти, а люди верят, ибо хотят верить.
да есть жизнь после смерти))))
после смерти будет ответ за то как провели эту жизнь, а там уже ад или рай
есть
Глупо утверждать, что жизнь есть после смерти, так же глупо и отрицать это.
Никто не знает ответа на этот вопрос.
Библия говорит нет, а есть нечто другое Екклесиаст 9 г,
...да, и никому ее не избежать....
Может наша жизнь на самом деле не жизнь, а иллюзия.. . После смерти может быть только жизнь!
есть жизнь после смерти....