Религия, вера

Написано что за грех смерть. Как вы считаете если вы один раз солгали куда вы попадёте?

Если человек солгал. значит встретится со смертью. А нет тогда будет долго ждать. что бы встретиться с ней. Бывают такие старики . что от боли просят смерть прийти . а она не приходит.
Анастасия Кардецкая
Лучший ответ
Если действительно покаяться - никуда.
P.S.все простится, кроме хулы на святого духа.
Prosto Жека
а умирают то все как не крути, а в живых не кто не останется, так что все мы получается совершаем грехи. :))
Прочтите Иезекииля 18 главу. Там все четко сказано.
На батХату
Lena Dereli
Куда?.. .
хмммм... .
смерть была тем кто жил до ИИсуса христа.. . но пришел Спаситель и теперь мы после грехов не умираем.. . мы вечны.... и каждый ...любой человек даже если солгал может исповедать свои грехи и после того больше не лгать и всё будет просто замечательно и в рай попадёте и всё у вас будет хорошо даже на земле главное не лгать.. . я знаете как выкручиваюсь из такой ситуации? я просто мало говорю редко с меня можно вытянуть слово вот и вы также попытайтесь и увидете что жизнь наладиться....
Aselinna Askarovna
это смотря как на это посмотреть.... нет безгрешных людей, но это же не значит что все попадут в ад, для чего тогда расскаяние? нереально блюсти все заповеди в реальной жизни, для этого есть монастыри, а вот придерживаться их можно и реально ))))))