Религия, вера
Евреи(иудеи) не признают Иисуса Христа, но... весь их туристический бизнес построен на религиозных чувствах христиан.
Не, ну я не понял, ты что, поехалa в Израиль мясо жрать и памфлеты читать?
Моншак Сабирова
Я туда и не поеду. Ненавижу лицемеров , лгунов( Иисус), фашистов (сектор Газа), чёрных риэлторов( незаконные поселения)... Ездила моя подруга, если тебе так интересно. А вопрос мой только в том, что за деньги евреи и маму продадут? Это избранность?
и что? Если есть покупатель - почему бы не продавать?
И мусульман тоже )
а вопрос где? умничать все умеют...
Придумай и извлеки выгоду. .
Они так и сделали....
мне всё равно...
Евреи не признают его мессией потому что он не мессия. Наставник пророк. Именем его создана крупнейшая тоталитарная секта залившая кровью весь мир. Какой же он мессия?
ЕВРЕИ никакие не признают, иначе они перестают ими быть, это надо запомнить, Евреи небудут признавать легенду каторая, а алогичная, б коверкают историю народа и В несоотвествует единобожию и ведет в язычество! Вот видите евреи вас уважают, а вы стольким им должны, вам даже дают посмотреть во что вы так верите, а у евреев своя история намного глубже и интересней :) и им нафиг не нужно это все языческое на самом деле, христианства не представляет интереса :) только путаницу :)а что вас смущает хотите снесем? вы ведь вандалов своих не оСтанавливаете когда они рушат наши могилы? рисуют фашискую сфастику на Синагогах? а гоим могут и не жрать, а зачем? духом питаться :) святым :) вы скажите, мы обсудим нужны евреям это все римлянами понаставленое, храмов гроба, и т. д и построим гостиницу :)вместо этого, и небудем наблюдать как деруца попы :)а деньги непахнут, но у таких как вы воняют, вы едете в еврейскую страну смотреть на что? на сказочных персонажей еванглей :):? ну так небудет, смеятся право негрешно натем что кажется смешно :)
кошерное положено всем, если вы непонимаете в религии и истории сидите не лезти :) это еврейское дело чего издавать :)
На то они и евреи.
Потому что еврей это не нация. ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!
стена плача-остатки храма, священного для иудеев христиан мусульман
Моншак Сабирова
Первый храм построен на украденное из Египта, второй самовозгорелся, Даже земля горела под ним. Они мечтают о третьем, но....Там стоит мусульманская святыня( Храмовая Гора). Поэтому и настраивают христиан против мусульман. Чтоб в мутной водичке....Но пока туризмом пробавляются, прикрываясь Иисусом Христом.
А мы мусульмане считаем Иисуса божьим посланником но не как Его сыном.
Моншак Сабирова
Я читала о том, что мусульмане почитают Иисуса. За , что уважаю их. И мне противна истерия против мусульман.