Религия, вера
Если возраст нашей галактики 13 млрд лет, то, интересно, наши души тоже такого же возраста?
Ученные тоже ошибаются и к сожалению очень часто, так что умножай не умножай, а в действительности точных данных существования земли ни кто не знает. А душа к материальному не принадлежит, так что от возраста земли она не зависит.
Ольга Мальцева
Галактика, Вселенная, Земля - все в кучу?
Душу нельзя расчленить никаким оружием, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Душа невидима, непостижима и неизменна. Зная это, ты не должен скорбеть о теле.
Эту индивидуальную душу нельзя разбить на куски, растворить, сжечь или иссушить. Неизменная, неподвижная и вечная, она пребывает повсюду и всегда сохраняет свои свойства.
Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные.
странно если в ад то навечно, а душа имеет возраст
Ну, если уже Вы о возрасте души заговорили, то вот вам мой ответ :
Возраст души каждого из нас определяется биологиеским возрастом нашего тела, но не временем существования нашей планеты....
Если бы возраст нашей галактики был 13 млрд лет, то, Солнце соприкасалось бы с землёй. Ну посмотрите научные данные о том на сколько уменьшается солнце каждый год и умножьте на 13 млрд лет. И всё станет ясно. А ещё можно посмотреть как уменьшается электромагнитное поле земли и тоже умножить.
Ольга Мальцева
Бред. Оно будет красным гигантом.
У меня тоже куча вопросов по этой теме. А души должны жить только в нашей Галактике? Или на Земле? А если душа, это что-то не материальное, а духовное, то зачем душе вообще материальная вселенная?
Души вобще не существует.