Религия, вера

Почему РПЦ так сильно рекламирует религиозные праздники?Это же только для верующих людей!Почему превратили Пасху в

Nazira Nurbekovna
увы... .
все в живые церкви!
Александр Сивирин
Лучший ответ
При Моисее разве были НЕязыческие обряды :-))
Когда бог "прошёл мимо" ,якобы не покарав евреев... хотя раввинские предания говорят, что Египет покинули двое из ста ..
Yasemen-Ova Yasemen-Ova
Пасху не надо рекламировать:)
Анютка ***
забывая о нищих... миллиардами дрищут....
Lidia Goff
"Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке"

В массовое явление? Это как? Не хотите - не отмечайте, в чём проблема-то?
Где праздники там деньги, бизнес есть бизнес.
Igor Nekrasov
Чем больше людей будет задействованно тем лучше
Ilmira Gusmanova
А у Вас - воскресенье - будний день?
Ну не пейсех же отмечать.
Михаил Шпунтов
Катюшка Карпова так и есть!
1Кор.5:7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
власть не справляется с контролем над людьми. подключили церковь... .
даж в школах ввели аки новый предмет. я б его назвал "разбор не существующих полетов"...
пропаганда, мать ее за ухи...
То что православие делает с религией уже давно мирское, сами признают, что даже в атеистическом СССР праздновали пасху православную (так как ни чего общего с библейской)
Gulzira Rozyyewa
Главное чтобы вы НЕ превратились в "жутко мирское", о себе надо в первую очередь беспокоиться, хотя бы потому что каждый за себя отвечает, а не за других.