Религия, вера
Что происходит с человеком, который осуждает священников?
Осуждение священника Господь Иисус Христос берёт на Себя. Поэтому даже недостойных священников и епископов очень опасно осуждать. особенно, когда они в облачении и во время богослужения.
Ничего, если за дело, а не по злобной прихоти.
Каким судом судите, таким и вас судить будут.
Если священник угоден Богу, то осуждающего ничего хорошего не ждет. Вспомним медведицу, которая разорвала детей, которые издевались над пророком. Сейчас священников как служителей ветхого завета уже нет, есть старейшины.
Всякие бывают последствия.. .
до летальных.
абсолютно ничего.
да ничего здравствуем.
сооблазнился ...как Иуда на мишуру сооблазнился такой человек... очень жаль
Ни один человек не умрет своей смертью. И семь его поколений будут мучиться
Irina Belova
Я Владыку Викентия знаю больше 30 лет. Это великий моликий молитвенник. Если он так сказал, то так и будет.
Тоже самое что и просходит со всеми, кто осуждают людей, неважно священников или нет, осуждать большой грех и приводит к горькому платежу.
его тоже кто-то осуждает
Хорошего священника осуждать не за что. А вот самозванца и критина не грех, даже надо. И ничего с этим человеком не будет. Только спасибо скажут, что вывели на чистую воду.
Irina Belova
У вас смешение понятий.
Осуждение священника - это тяжкий грех. И его обязательно нужно исповедовать на исповеди.
устроят темную
Александр Владимирович
Священники?
То же что и со священниками, которые осуждают прихожан - ничего)
Irina Belova
Ты глупый мальчик.
sviashennik begaet za etim chelovekom so sviatoi vodoi, a esli ne dogonyaet to kidaet emu krest v spinu
Гореть в аду!!!! В кипящее масло его!!!! Всем дрожать и лизать сапоги хозяину!!!!
С человеком который осуждает - ничего, а вот священник начинает задумываться - то ли он делает.
Виктор Попадич
Если сказать в глаза - это обличение. Осуждение - это когда в душе, или друг другу.
ахахахахаха вы фанатики ничем не лутше смертников в метро. по вашей логике дествительно сдохнуть ему немедленно и что там у вас страшнее всего гореть в аду ?..ерунда за такое ЗЛОДЕЙСТВО....
Нет ничего, живет себе дальше, как нормальный человек, без розовых очков, действительно прозревший!
Ничего. Они взяли на себя право прощать грехи, что может делать только Бог. Бог говорит: "Вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. ..Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более» (Иеремия 31:31—34).
Если человек осуждает кого то, то и его будут также осуждать.