Религия, вера
Когда вы перестанете осуждать священников?
вы знайте, что говорил святой Иоанн Златоуст : священник должен быть чище солнечных лучей, если не слышали то зарубите на носу, мы берем пример у священников, раньше брали пример у коммунистов
Dima Kamysbayev
Че и гомосячить тоже по вере положено, если их пастырь-гей, а если поп имел судимость, то вся паства должна закон нарушать?
они давно осуждены собственными преступлениями и злодеяниями. Их осуждай-не осуждай ничего не прибавишь....
(если иметь в виду попов мировых институциональных религий)
Мне кажется, что если человек является публичным, то он и вести себя должен соответственно...
Никогда не осуждал, они всего лишь люди
Ха.. они претендуют на святош! Вот и пуская покажут себя во всей красе!
https://www.youtube.com/watch?v=haliuBZdwFs
В Чебоксарах дошло до суда дело священника, о котором местные газеты с осторожностью писали еще полгода назад. Отец Геннадий, а в миру – хозяин «лексуса» новейшей модели, сбил человека насмерть, а потом попытался переложить всю вину на своего знакомого.
Эта история произошла полгода назад на окраине Чебоксар. Тогда Лаврентьевы жили на даче.
Трагедия произошла здесь. Лаврентьев возвращался из сада. Переходил дорогу по пешеходному переходу. С этой стороны летел «лексус» батюшки. Он врезался в пешехода, говорят удар был такой силы, что от машины отлетел номер. Но вместо того, чтобы поступить как истинный христианин и остановится, отец Геннадий еще сильнее надавил на газ. Позже на допросе он скажет: «видимо, меня бес попутал».
Их никто не осуждает просто говорят какие они есть
Русское духовенство всегда учило паству свою не познавать и любить Бога, а только бояться чертей, которых оно же и расплодило со своими попадьями. - (Василий Ключевский)
Когда они попадут в рай.
перестану обличать когда начнут благовествовать, и называться учениками
Когда ты перестанешь срать в штаны ?
как огребут себе по полной программе, так и перестанут
Хорошо, завтра же перестану осуждать геев, маньяков, шарлатанов и т. п не ной только.
Шучу, не перестану. =)
Сдались они еще их осуждать
Согласен. Ваша вера не зависит от священников. Если веруешь, веруй.
не скоро батенька мой не скоро
А что, надобно перестать?... Налей лучше кофейку!