Религия, вера

Никаких доказательств с рождением Исуса нет, как же может быть доказательство со смертью или воскрешением ? вера

Ayana The One
Должно быть запись о его рождение так как, его родители шли в Назарет, если верить библии, в то время шла перепись населения, а в списках он отсутствует и не значется, а значет он не родился. Также в списках казнёных на тот момент Римлянами он отсутствует, значет он небыл казнён, и кто разнёс молву, ярые поклонники и фанатки Иисуса. трии женщины, отсюда вывод, еслия хочуего обожествить я это сделаю, . он явился перед своими учениками ярыми сторонниками его учения, а не перед толпои казнёных его иудеев и римлян. Вариант обожествления украинсои Марии Дэвид Иисус Белое братство. . для них она божество.
Janibek Baisalbekov
Лучший ответ
историческая личность была писали римские летописцы и историки:)... об этом даже сатанисты знают, так что отрицание иудаистов тут как бы не имеет значения, хотя по человечески понятно, мессию распнули, кому хочется признавать ошибки?).... но вообще Света у вас не получится сегодня никому испортить настроение, так что зря затеяли
вы видимо по природе своей сутяга?)))))
Shh ..
Janibek Baisalbekov Вот этого гнать нельзя, это ложь, а бог не простит даже такую ложь воблаго, а ваши домыслы предержите при себе, распят теми кто принялего учение, только укрепит веру римляв в значение божьего промысла так как, был избран народ Рима, которыи должен был свершить волю всевышнего.. И так можно растолковать, этот вариант болие приемлем чем ваш.
Это у вас нет, а в Иерусалиме сохранились старые журналы где Он обучался в Каббалистической школе...
B@
Bely @ Gladkiy
Ayana The One откуда вы это взяли :)
Никаких доказательств Иеговы-Саваофа - аналогично, если конечно не считать древнееврейский фольклор доказательством. Видмо, поэтому хватает знаменитых (особенно в моей стране) евреев-атеистов.
а доренко который вещает с ящика про лужкова или путина с медведевым-это доказательство???
Ayana The One доказательства чего ?
Таджичка Таджичка Уж 10 лет как "с ящика" ничего не вещает.
Я вот не могу понять, зачем вам это знать надо? Вы что по ночам плохо спите без этого?
Ayana The One увас ответ есть ? нет тогда не флудте
А доказательства рождения или смерти Моисея - ещё более сомнительны...
Тебе надо метрику видеть с печатью )))
Прочитайте пожалуйста мой вопрос в категории ДРУГОЕ. И ответьте если сможете??