Религия, вера

В чем смысл жизни неверующего человека?

в карьере и мат благах
Алексенцев Александр
Лучший ответ
А разве есть не верующие люди? Даже те же самые атеисты верят в атеизм.
Иван Потехин
верующие. . а что вы так ощетинились?) ) откуда вам знать, чем живут неверующие, если вы все равно этого не поймете. . бог дает веру. . а мозги-нет
Дина Сабанбай
Светлана Перун Мозги - материальная часть тела -его органы. Что есть у всех.
Ирина Сидякова мне другое интересует, что вы делаете здесь а не в категории НАУКА, мозгов не хватает))))))
их бог - чрево,
и слава их - в сраме,
они мыслят о земном.
Корень всех зол - сребролюбие.
Веровать - прощать вся и всех и за всё.
Душе должно дозреть до поиска смысла жизни, а до верования и подавно.
Tanea Munteanu
Смысл в творчестве - указывать таким баранам как ты где и в чём именно свет светлого будущего.
Марат Зарипов
Светлана Перун Неверующий ещё больший баран, только не осознающий этого.
в наслаждении своих чувств
Гуля Власова
Алия Ашыкбекова верующие тоже чувства не могут усмирить
Еда, сон, секс и защита.
Юрий Арбузов
в душе этого человека.
Игорь Матвеев
В доказательствах, что Бога не существует.
Иисус Христос никого не призывал уверовать в себя. Смысл жизни- это Любовь к Жизни, остальное неважно, во что и в кого ты веришь.
четыре потребности материального существования - есть, спать, совокупляться, обороняться
Что бы верующим было хорошо.
Dinozaur737 Guseynzade
дeти-смысл моeй жизни.
ну надо же в аду дравей
свалить вину на другого. . упиваясь собственной греховностью
В том же в чем и у верующих. В том, чтобы жить жизнь счастливо. Верующих отличает от неверующих страх перед богом. поэтому многие свое счастье видят в служении богу, религии, дабы не получить от него волшебного пендаля за проступки, спастись и исцелиться. Извините.