Религия, вера

Матфея 7:6 "не мечите икру перед свиньями"- мечите перед баранами?

Успокойся.
Перед тобой никто и ничего не собирается делать.
АГ
Андрей Гущин
44 662
Лучший ответ
Виталий Ишмуратов ))) дык, ведь делаешь! :-)
какая ИКРА на фиг?))) ) БИСЕР!!!
Виталий Ишмуратов какая, нафиг, разница?- усё уравно, дерьмо! :-)
мечите перед олегаторами))
Geny Ivanov
Geny Ivanov
32 000
Там был жемчуг а не икра, но в любом случае Лёва дело говорит- нефиг добром разбрасываться, его надо на хлебушек мазать и кушать.
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; (Откр 22:18)
И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и святом граде и в том что писано в книге сей; (Откр 22:19)
"Не давайте святыни псам и не бросайте ЖЕМЧУГА вашего перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами и, обернувшись, не растерзали вас. " (Матфея 7:6)
Виталий Ишмуратов Значит, перед БАРАНАМИ?
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они.. . обратившись, не растерзали вас», — предупредил Иисус в Матфея 7:6. Так, в каких-то случаях злонамеренные люди не имеют права знать определенные вещи. Христиане понимают, что живут во враждебном им мире. Иисус советовал ученикам быть «осторожными, как змеи» , оставаясь при этом «бесхитростными, как голуби» (Матфея 10:16, перевод В. Н. Кузнецовой; Иоанна 15:19). Он не всегда раскрывал все имевшиеся у него сведения, особенно когда это могло принести ненужный вред ему самому и его ученикам. Но и в таких случаях Иисус не лгал. Он предпочитал либо не говорить ни слова, либо направить разговор в другое русло.

Истины из Слова Бога святы. Их можно сравнить с жемчужинами. И если кто-либо, подобно псам и свиньям, не проявляет признательности за эти ценные истины, то ученикам Иисуса следует оставить этих людей и искать более восприимчивых.
Виталий Ишмуратов то бишь, баранов :-)

Похожие вопросы