Религия, вера

как накажет дьявол атеистов и анархистов?

Он их возьмет на работу по графику 24/7.
Андрей Салтанов
Андрей Салтанов
4 424
Лучший ответ
анархисты получат анархию (да такую что и сами рады не будут) , а атеисты получат то во что верят)) А именно небытие на очень долгий срок.
Зачем дьяволу их наказывать? это его передовые элитные войска. Он будет наказан вместе с ними.
Настёна Овчар
Настёна Овчар
69 018
А интересно, как накажет Кащей Бессмертный верующих не в него?...
SE
Serikjan Ertai
27 505
Алексей Клюев слушай убери свое фото с аватара, вызывает антипатию и оценку 1 на все твои ответы
Ждут их темнота и скрежет зубов.
дьявол уже их наказывает ))) только им нравится мазохизм....
Erdos_ Almatov
Erdos_ Almatov
14 067
по-идее борьба легко не даётся, тяжёлый путь, утраты или беды, Но не всегда всё так плохо в душе.
Oni |
Oni |
13 288
Совершая разного рода благочестивые поступки, живое существо попадает в разные условия райской жизни, и точно так же разные греховные поступки приводят его в разные условия адской жизни. "Царством питов правит Ямараджа, необычайно могущественный сын бога Солнца. Он живет на Питрилоке вместе со своими помощниками, ямадутами. Строго соблюдая законы, установленные Верховным Господом, Ямараджа велит ямадутам хватать души всех умирающих грешников и сразу приводить к нему. Когда души грешников предстают перед Ямараджей, он вершит над ними справедливый суд, учитывая все их прегрешения, и отправляет эти души на соответствующие адские планеты, где их подвергают заслуженному наказанию. "» ;
Vova Slepsov
Vova Slepsov
10 769
Дьявол только в этой жизни имеет над нами власть и то, только исключительно с нашего согласия. В будущей жизни он сам первый и наиболее страшно будет наказан.
По вашей мифологии дьявол никого не наказывает. Этим у вас бог занимается.
ЮБ
Юлия Буевич
4 508
А анархистыто чего?