Религия, вера

почему священники любят словоблудить, но ничего конкретного не говорят? не знают ответа или не дают нам догадаться?

Если вы ничего не понимаете из сказанного, то это не значит, что они ничего не говорят. Иногда бывает, что слушающий не хочет или не может понять говорящего, а иногда бывает, что сказанное будет понято позже.
Евгений Крюков
Лучший ответ
не знают истины.
Гузель Латыпова не отвечай на мои вопросы
тот кто от бога никогда не будет искусственым интелектом...
Не обобщайте. Не все священники.
Гузель Латыпова разница в священниках, так это их тарифы...
Работа такая. (
Пример...
Гузель Латыпова да в общих чертах весь диалог сводится к двум фразам "все что не далется все к лучшему" или "будем молится о лучшем"... ту нет пример конкретного священника. это мое наблюдение и обобщение от общения с многими...
Наталья Балабуркина Священник не философ, а СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ! Он не может действовать не в рамках полномочий установленных ему церковью. Хотите ответов обратитесь к творческому наследию лучших теологов-философов, например Александра Меня!
Наталья Балабуркина Ищите своего духовника... и обрящете!
Я с Вами не согласна. Мне приходилось обращаться к священнику с вопросами, которые меня очень солновали. И я получала очень толковые ответы. Вместе с тем, не забывайте, что священники - тоже люди. И они тоже ошибаются. Кстати, наши вопросы тоже не всегда корректны и вразумительны. Не судите строго.
Просто то что они говорят не для твоего понимания
Лена Маркина
Гузель Латыпова краткость сестра таланта...
бездарные пропагандисты?
Солидно словоблудить! Особенно перед старухами в церквушке уездного городишки.
Матф. 13:43
"Кто имеет уши слышать, да
слышит! "
Если первоклашку или приготовишку пригласить на урок. скажем, физики в старший класс, что он сможет "услышать". В эго лексиконе по-большей части полностью будут отсутствовать слова, употребляемые учителем.
Но это же не страшно. Просто всему свое время. 1, 2, 3 и т. д. класс. И он сможет понимать.
Но для этого надо, если не желание, то по принуждении усилие хоть какое-то приложить.
Не так ли?
Олим Салимов
боятся ответственности).
Zanna Moro
а может не священик виноват а ты глуп и на любое слово говоришь "словоблудие это" ?
Гузель Латыпова конечно...
тот кто целыми днями молится, верит в пустое место, точно умнее меня...
---
слов нет...
изучите Коран -там все ответы на все вопросы
арабский язык можно научиться быстро в течение двух недель можете начать читать Священную Книгу КОРАН на русском Тафсиры ХАДИСЫ
мир вам и путь Истины