Религия, вера
бог един значит он же аллах (просто имя другое) погда ИСУС И МАГОМЕД -братья родные?
Единого бога, как творца всего сущего действительно признают все конфессии. Вот только пророки его у всех разные, т. е. по сути толкователи этого Бога. И вот тут то как раз и вся заминка, у каждого свой толкователь, конечно же более правильный и толковый чем у соседа
Да все мы, в итоге, братья и сестры.... Как говорил кто-то из православных богословов - наши перегородки не доходят до неба....
В таком случае можно добавить, что в семье не без урода.
...а что Магомед тоже был непорочно зачат?
Магомед - это пророк, а исус - сын божий. А вообще, бога нет, так, сказки всякие
Един-то един, а чей Бог един...
Мусульмане считают Иисуса не сыном Бога, а пророком, как и Моисея, как и Магомета. А христиан и иудеев считают заблудшими братьями, запутавшимися в вере, так как мы верим в единого Бога.
Зачем дразнишь мусульман. Они же русских считают неверными. А ты братья.
Вот же дикость!! Поразительное невежество. Иисус Христос есть Бог. В Евангелии он чётко и недвусмысленно говорит, "Я и Бог одно".Магомет же человек, хотя и пророк. Вообще то христиане это те люди, для которых Христос является Богом. Вы сударь где воспитывались и обучались? За такую дикость и невежество, как у вас, маленьким попу массируют...)))))))))))))