Религия, вера

Почему для атеиста нет ничего святого и он легко переступает через все?

А это элементарно. Атеист живет для себя и ради себя, и даже на смертном одре, проклянет тех, кто ему жить мешает. Бесноватым мешают верующие, потому что атеисты глупы на фоне верующих и сами себя усмирить они не в состоянии. Слабые духом и бесноватые. Сколько по городу бабулек бесноватых ходят, так же как атеисты ругаются и всех проклинают, хулят на самое святое что у других есть. Это паразиты, которым Бог только сможет помочь, человеку не доказать таким ничего..
Курманай Игембаева
Лучший ответ
кто тебе сказал это?? ?
у атеистов с моралью все серьезнее, чем у тупых верующих.

они сам оценивают поступки и они честны не потому, что боятся верховного вертухая. А еще со своей совестью не договоришься - это не как вас, когда согрешил - ерунда, покаюсь и снова чистый, как Варавва.

Вот и итог: что ни вор, что ни убийца - обязательно верующий. Полные зоны воров - и никаких атеистов!
Анатолий Федас а что тупых атеистов не бывает? ))) тока тупые верующие все? ))))) или преступления все верующими совершаются, а атеисты ни-ни - никого не убили Ужас, как интересно!
ВЫ начитались или насмотрелись?))
Что имеете ввиду под святостью?
Ну зачем так уж утрировать....
Глупейшее предположение.. . Это всё равно, что сказать "А почему вы верующие на праздники кровь своих детей пьёте? " Глупость нельзя так выпячивать.. . Старайтесь её хоть немного прятать...
София Беренева
вас ограничивает библия, нас - совесть

почему вы думаете, что для нас нет ничего святого?
Beslan Avidzba
Они все от Сатаны!! ! БУУУУ!!!!
На этом ппроекте много иудеев, шифрующихся под атеистов. Род лукавый.
А верующие после поста почему идут убивать, трахаться, бухать, грабить?
Павел Зуев
Курманай Игембаева ну значит вы верующий!
-а вы всю жизнь собираетесь по узкоколейке -по шпалам ?!
-а по сторонам-леса и поляны чудные-зверушки-птички-красотищаааа !
-рвите путы-и бегите-бегите !!!
А верующего, можно подумать, не останавливает? ! -не смешите людей!
Вы глубоко заблуждаетесь Марта. Может вы ещё не созрели чтобы понять суть атеизма.
А крестовые походы атеисты устраивали?
Или мнимых ведьм (умных людей) тоже атеисты жгли?
Всё зло на планете от религий