Религия, вера
вопрос о священниках,для верующих (вн)
как вы думаете, осознают ли нападающие на священнослужителей, то что они действуют по писанию , в своей ненависти и соблазне,они исполняют написанное????«Не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению…» (Иак. 3: 1-2) они это осознают ?ведь многие из них читали писание,это осознанный шаг или нет?
Нападающих на Священников? Науськивает их "рогатый папик",а они как послушные его рабы, начинают гавкать:)))
а вот что говорят сами священослужители:
за ложь потребную устами... увесят купола попами... по меньшей части к верх ногами..., по большей за язык верхами...
Вы перепутали дар божий с яичницей:) ) -Не учителя они, а наемные работники, продавцы воздуха, к тому же.
Я думаю что не осознают. Ведь в Писания они не верят.
Священнослужители и учителя - не совсем одно и то же. Но по поводу нападок - Вы правы. Просто священнослужители стоят "в первом эшелоне" перед нападающими. А нападают они, я думаю, скорее неосознанно. Это как блевотина (про которую не раз говорится в Евангелии) . Она у них просто есть и рвется наружу.
Знание терпит ущерб, когда его забывают, но оно вовсе теряется, когда его сообщают недостойному.
Некоторые осознают, а есть и явно одержимые.
Уважаемая Анна, здесь нападают только безграмотные люди, которые в жизни то нечего не добились. Даже взять ученого человека, он своими делами занят и ему некогда просто нападать, для этого он и ученый что бы изучать а не дурака валять.
просто так н нападают.... значит есть за что
во вас "ашорили"??!!
а вы знаете, что они манипулируют кусками писания ...как им удобно? ?
учитесь, батенька, а не по верхам цепляйте!